GLOBO 416080WD1R éclairage de plafond LED - Globo
- Lumens : 1600 lm Voir le déscriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Globo 416080wd1r Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
0 avis sur Globo 416080wd1r Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Veilleuse Led, Lampe De Chevet Tactile Avec Télécommande, Lampe De Table Multicolore , Luminosité Réglable Et Usb Rechargeable Pour Enfant
3 avis
Neuf dès 17,98 €
-
Ruban Led 10m, Bande Led 5050 Rgb Multicolore Lumineuse Led Avec Télécommande 40 Touches Chambre Pour Maison Cuisine Fête, Synchroniser Avec La Musique
1 avis
Neuf dès 21,95 €
-
Veilleuse Led, Lampe Nuit Tactile Avec 13 Couleurs Changeantes, Lampe De Table Rechargeable Avec Lumière Blanche Chaude Pour Chambre À Coucher, Salle De Bébé Et Salon (Led Round)
Neuf dès 22,63 €
-
Guirlande Lumineuse Extérieur Solaire, 7 M 50 Led Guirlande Lumineuse Solaire Ip65 Etanche, 8 Modes Guirlande Lumineuse Decoration Noël Pour Jardin, Noël, Mariage, Fête
1 avis
Neuf dès 20,28 €
-
Lampes Suspension Industriel Moderne E27 À 3 Ampoules (Non Fourni), En Métal Noir ? Hauteur Réglable, Ideal Pour Cuisine, Salon, Salle À Manger Ou Restaurant
Neuf dès 20,00 €
-
Lampe | Astrobot | Astrobot Icon Light
Neuf dès 19,35 €
-
Plafonnier Moderne Industriel 3 Ampoules E27 (Non Fourni), Finition Noir Et Or, Idéale Pour Salon, Cuisine, Chambre, Salle A Manger
Neuf dès 20,00 €
-
Lampes Solaires Pour Parasols, Idéales Pour Les Terrasses, Le Camping, Les Jardins Et Les Fêtes En Extérieur.
Neuf dès 17,20 €
-
Lampe 3d / Veilleuse Brawl Stars Spike
Neuf dès 19,90 €
-
Lampe À Poser Led 1,2 W Extérieure Portative Aluminium Avec Batterie Rechargeable Wink Rouille
Neuf dès 22,99 €
-
Lampe Uv Anti-Moustique Ezilight® Mosquito
Neuf dès 19,99 €
-
Glocusent Lampe De Lecture De Cou Rechargeable Lampe Pour Lecture Au Lit 3 Couleurs 6 Niveaux De Luminosité Bras Pliables Longue Durée De Vie Parfaite Pour La Lecture Le Tricot La Réparation Classe Énergétique A++
9 avis
Neuf dès 18,45 €
-
Lampe Solaire Design Pour Table - Easy - Gris
Neuf dès 23,75 €
-
Lampe De Lecture Murales Tactile Dimmable Applique Liseuse Led Tete De Lit Avec Port Usb Et Interrupteur Flexible Col De Cygne Lumière Avec Prise 3w Lampe Chevet Murale Pour Lire Au Lit Chambre Cl
1 avis
Neuf dès 17,29 €
-
Lampe De Bureau Sans Fil Avec Tactile
4 avis
Neuf dès 21,95 €
-
Lampe De Chevet Minimaliste Avec 3 Options De Couleur D'éclairage Pour La Chambre Et Le Salon
Neuf dès 17,20 €
-
Lampe De Bureau À Pince Avec 3 Couleurs Et 10 Niveaux De Luminosité
Neuf dès 18,28 €
-
Lampes Solaires De Jardin, Éclairage D'extérieur Sur Piquet, Lampes Décoratives En Métal Étanches, Style Olive, Pour Cour, Pelouse Et Terrasse
Neuf dès 19,75 €
-
Lampe De Cou Réglable À 360 Degrés, Protection Des Yeux, Lecture Blanc
Neuf dès 19,19 €
-
Subzonal-Cadeau Garçon 10 7 8 9 11 12 Ans - Veilleuse Enfant Foot Football 3d Illusion, Lampe De Chevet Led À 16 Couleurs Avec Télécommande, Décoration Chambre Pour 7-12 Ans Cadeaux De Noël
Neuf dès 23,98 €
Produits similaires
Présentation Globo 416080wd1r Éclairage De Plafond Led
- PlafonnierDescriptif technique Globo 416080wd1r Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
Design
| Matériau du boîtier/corps | Plastique, Métal, Panneaux MDF |
|---|---|
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Classe de protection | II |
Lampes
| Ampoule incluse | Oui |
|---|---|
| Type d'ampoule | LED |
| Puissance de l'ampoule | 12 W |
| Température de couleur | 3000 K |
| Durée de vie de la lampe | 20000 h |
| Flux lumineux | 1600 lm |
Puissance
| Tension d'entrée | 230 V |
|---|
Poids et dimensions
| Hauteur | 85 mm |
|---|---|
| Diamètre | 30 cm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|