GLOBO 67208-40 éclairage de plafond LED - Globo
- Lumens : 4230 lm Voir le déscriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Globo 67208 - 40 Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
0 avis sur Globo 67208 - 40 Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Lampe À Lave Design Waterocket
Neuf dès 36,00 €
-
Lampe De Table En Forme De Sphère Bleue Avec Orchidées, Lampe De Chevet Led Tactile Rechargeable Usb, Décoration Florale Pour Chambre Et Salon
Neuf dès 34,50 €
-
Lampe De Table Solaire Led Rechargeable, Blanc Chaud Dimmable, Étanche Ip54, Intérieur Et Extérieur
Neuf dès 38,00 €
-
Lampe Décorative À Orchidées En Verre Cristal, Lampe De Chevet Led Rechargeable Usb Avec Interrupteur Tactile, Décoration Florale Pour Chambre Et Salon
Neuf dès 39,10 €
-
Lampe Décorative À Orchidées En Verre Cristal, Lampe De Chevet Led Rechargeable Usb Avec Interrupteur Tactile, Décoration Florale Pour Chambre Et Salon
Neuf dès 39,10 €
-
Lampe Décorative À Orchidées En Verre Cristal, Lampe De Chevet Led Rechargeable Usb Avec Interrupteur Tactile, Décoration Florale Pour Chambre Et Salon
Neuf dès 39,10 €
-
Lampe De Table Led Rechargeable D¿Extérieur, 8 Couleurs, Télécommande, Étanche Ip44
Neuf dès 39,00 €
-
Lampe Décorative À Orchidées En Verre Cristal, Lampe De Chevet Led Rechargeable Usb Avec Interrupteur Tactile, Décoration Florale Pour Chambre Et Salon
Neuf dès 39,10 €
-
Lampe Portable Chinoise En Bois, Lampe De Chevet Led Rechargeable Type-C Avec Motifs Artistiques, Décoration Traditionnelle Pour Chambre Et Événements
Neuf dès 42,10 €
-
Lampe Champignon En Bois Naturel (Taille Grande), Lampe De Chevet Led Tactile Rechargeable Dc Avec 3 Couleurs Et Luminosité Réglable, Décoration Minimaliste Pour Chambre Et Salon
Neuf dès 29,00 €
-
Lampe Décorative À Orchidées En Verre Cristal, Lampe De Chevet Led Rechargeable Usb Avec Interrupteur Tactile, Décoration Florale Pour Chambre Et Salon
Neuf dès 39,10 €
-
Lampe Décorative À Fleurs Bleues En Verre Cristal, Lampe De Chevet Led Rechargeable Usb Avec Interrupteur Tactile, Décoration Florale Pour Chambre Et Salon
Neuf dès 38,70 €
-
Lampe Portable Chinoise En Bois, Lampe De Chevet Led Rechargeable Type-C Avec Motifs Artistiques, Décoration Traditionnelle Pour Chambre Et Événements
Neuf dès 42,10 €
-
Lot De 2 Lampes De Chevet Tactiles Rechargeables, Veilleuse Dimmable Rgb Avec Minuterie
Neuf dès 41,00 €
Produits similaires
Présentation Globo 67208 - 40 Éclairage De Plafond Led
- PlafonnierDescriptif technique Globo 67208 - 40 Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
Design
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Métal, Panneaux MDF, Plastique |
|---|---|
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Classe de protection | II |
Lampes
| Ampoule incluse | Oui |
|---|---|
| Type d'ampoule | LED |
| Puissance de l'ampoule | 40 W |
| Température de couleur | 3000 K |
| Durée de vie de la lampe | 20000 h |
| Flux lumineux | 4230 lm |
| Angle du faisceau | 120° |
Puissance
| Tension d'entrée | 230 V |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 600 mm |
|---|---|
| Profondeur | 800 mm |
| Hauteur | 100 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|