GLOBO 57650-4 éclairage en suspension GU10 - Globo
- Culot : GU10 Voir le déscriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Globo 57650 - 4 Éclairage En Suspension Gu10 - Suspension
0 avis sur Globo 57650 - 4 Éclairage En Suspension Gu10 - Suspension
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Globo 57650 - 4 Éclairage En Suspension Gu10
- SuspensionDescriptif technique Globo 57650 - 4 Éclairage En Suspension Gu10 - Suspension
Design
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Métal |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Classe de protection | I |
Lampes
| Type de culot | GU10 |
|---|---|
| Ampoule incluse | Non |
| Puissance de l'ampoule | 5 W |
Poids et dimensions
| Largeur | 84 mm |
|---|---|
| Profondeur | 612 mm |
| Hauteur | 157 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|