GLOBO 57911-3M éclairage en suspension GU10 - Globo
- Culot : GU10 Voir le déscriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Globo 57911 - 3m Éclairage En Suspension Gu10 - Suspension
0 avis sur Globo 57911 - 3m Éclairage En Suspension Gu10 - Suspension
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Réglette Led Cct Étanche Ip65 1200 Mm - Yourpro Waterproof Sylvania
Neuf dès 34,90 €
-
Module De Commande Pour Éclairage Mono Led 24v - Lite Mt L&s Light
Neuf dès 34,40 €
-
Télécommandes Multifonctions Lite Remote Pour Modules De Contrôle Mec Lite L&s Light
Neuf dès 30,80 €
-
Module De Commande Pour Éclairage Led Edc 24v 150w Lite Bt L&s Light
Neuf dès 36,00 €
-
Module De Commande Pour Éclairage Led Mono 24v 150w Lite Bt L&s Light
Neuf dès 36,00 €
-
Profil Aluminium Bel Xt-L Vela - Longueur 3 M - Noir L&s Light
Neuf dès 32,90 €
-
Réglette Led Mobile Sous Meuble 310 Lm 4000k Blanc - Atali Paulmann
Neuf dès 31,70 €
-
Spot Led Encastré 6/10w Cct Avec Capteur Pir -Noir - Start Spot Pir Sylvania
Neuf dès 37,00 €
-
Réglette Led Mobile Sous Meuble 310 Lm 4000k Noir - Atali Paulmann
Neuf dès 31,70 €
-
Télécommande Capteur Multifonctions Lite Sensor Pour Modules Lite L&s Light
Neuf dès 30,80 €
-
Spot Led Encastré 6/10w Cct Avec Capteur Pir - Blanc - Start Spot Pir Sylvania
Neuf dès 37,00 €
-
Module D'alimentation Pour Éclairage Led 24v 60w - Mec Lite L&s Light
Neuf dès 34,00 €
-
Plafonnier Led Atria Shine 16w 4000k 1600lm Blanc Avec Détection Paulmann
Neuf dès 39,00 €
-
Profilé Mec Rack Pour Bande Led 5 Mm - Noir - Longueur 3 Mètres L&s Light
Neuf dès 37,10 €
-
Kit De Suspension Pour Armature Industrielle Low Bay Flex - 5 Mètres Ledvance
Neuf dès 29,90 €
-
Plafonnier Led Atria Shine 16w 3000k 1600 Lm Blanc Paulmann
Neuf dès 34,90 €
-
Kit 3 Spots Encastrés Led Orientables Sylspot 5,5w Cct 550 Lm Gradable Ip44 Sylvania
Neuf dès 38,00 €
-
Spot Led Encastrable Fixe 10w Cct Gradable Ip65 Coupe-Feu - Telica Ii Kosnic
Neuf dès 36,00 €
-
Projecteur Led - Philips - Ledinaire Bvp167 50w - Blanc - Extérieur
Neuf dès 33,99 €
-
Panneau Led Atria Shine D.190mm 11,2w 1340lm 4000k Détect. Mvt Blanc 230v Ip44
Neuf dès 28,70 €
Produits similaires
Présentation Globo 57911 - 3m Éclairage En Suspension Gu10
- SuspensionDescriptif technique Globo 57911 - 3m Éclairage En Suspension Gu10 - Suspension
Design
| Matériau du boîtier/corps | Laiton, Métal |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Classe de protection | I |
Lampes
| Type de culot | GU10 |
|---|---|
| Ampoule incluse | Non |
| Puissance de l'ampoule | 35 W |
Poids et dimensions
| Largeur | 60 mm |
|---|---|
| Profondeur | 410 mm |
| Hauteur | 120 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|