GLOBO 57911DP éclairage mural GU10 - Globo
- Culot : GU10 Voir le déscriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Globo 57911dp Éclairage Mural Gu10 - Luminaires
0 avis sur Globo 57911dp Éclairage Mural Gu10 - Luminaires
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Globo 57911dp Éclairage Mural Gu10
- LuminairesDescriptif technique Globo 57911dp Éclairage Mural Gu10 - Luminaires
Design
| Matériau du boîtier/corps | Plastique, Métal |
|---|---|
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Classe de protection | II |
Lampes
| Type de culot | GU10 |
|---|---|
| Ampoule incluse | Non |
| Puissance de l'ampoule | 25 W |
Ergonomie
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
|---|
Puissance
| Tension d'entrée | 230 V |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 55 mm |
|---|---|
| Hauteur | 430 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|