- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Globo 56247 - 4b Éclairage En Suspension Led - Suspension
0 avis sur Globo 56247 - 4b Éclairage En Suspension Led - Suspension
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Lampe De Table En Bois De Manguier Diniz ¿20 Cm
Neuf dès 65,90 €
-
Aplà” Baladeuse Extérieure Aluminium/Polycarbonate H24cm
Neuf dès 75,00 €
-
Ruban Led Hue Essential 5 M Philips Hue
Neuf dès 57,46 €
-
Philips Hue Flux Bande Led 3 M - Ruban Connecté Indoor Ambiance Plein Spectre (Blanc & Couleurs)
1 avis
Neuf dès 66,99 €
-
Signes Grimalt By Sigris - Lámpara Árabe De Mesa | Lámpara Marroqui | Forma Seta 31x23x23 Cm | Color: Multicolor
1 avis
Neuf dès 68,99 €
-
Ampoule Philips Hue White&color Ambiance Gu10 6.5w
Neuf dès 57,02 €
-
Lampe Led De Chabbat Et Yom Tov Avec Clip
Neuf dès 85,00 €
-
Éclairage Connecté Govee Tv Backlight 3 Lite 55-65
3 avis
Neuf dès 62,77 €
Occasion dès 85,49 €
-
Hay - Abat-Jour Rice Paper Shade - Ø 80 - Blanc
Neuf dès 77,60 €
-
Lampe Horticole De Croissance Led, 100/200/300w, Ac 220v, Spectre Complet, Éclairage Pour Serre/Chambre De Culture Hydroponique De Plantes, Prise Ue
1 avis
Neuf dès 62,60 €
-
Balise Extérieure Led 12w Saillie Sur Pied 60cm Salor Cct 2700k - 3300k - 4000k
Neuf dès 68,99 €
-
Subzonal-Réveil Lumineux Simulateur D'aube, Eveil Lumière Reveil Matin Sur Lampe De Chevet Led, Lampe De Réveil Avec 30 Sons Pour Dormir, Snooze, Minuteur, 12 Couleurs Réveil Veilleuse Enfants Adulte
Neuf dès 79,98 €
-
Applique Mural Avec 2 Boules En Cristal En Aluminium Irvine Noir
Neuf dès 61,36 €
-
Applique Mural Avec 2 Boules En Cristal Pour Extérieur En Aluminium Irvine Blanc
Neuf dès 61,36 €
-
Philips 8721103105011 Éclairage Extérieur E27 Led
Neuf dès 70,57 €
-
Philips Appliques Murales Fira 4,3 W
Neuf dès 70,57 €
-
Applique Mural Avec 2 Boules En Cristal Pour Extérieur En Aluminium Irvine Noir
Neuf dès 61,36 €
-
Subzonal-Lampe De Chevet 10w Avec Fonction De Charge Usb, Réveil Lumière Touch Control Variable Lampe De Table Aide Au Sommeil Bébés & Adultes, 3 Niveaux De Luminosité Veilleuse Pour Chambre Salon
Neuf dès 79,98 €
-
Philips 8721103105479 Éclairage Extérieur Led
Neuf dès 80,66 €
-
Module Led Pro 50 Pièces 75w Ip67 220v Ac Pour Enseignes Publicitaires 3000k Blanc Chaud
Neuf dès 67,84 €
Produits similaires
Présentation Globo 56247 - 4b Éclairage En Suspension Led
- SuspensionDescriptif technique Globo 56247 - 4b Éclairage En Suspension Led - Suspension
Design
| Matériau du boîtier/corps | Verre, Métal, Bois |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Classe de protection | II |
Lampes
| Ampoule incluse | Oui |
|---|---|
| Type d'ampoule | LED |
| Puissance de l'ampoule | 5 W |
| Température de la couleur (max) | 3000 K |
| Durée de vie de la lampe | 20000 h |
Poids et dimensions
| Largeur | 80 mm |
|---|---|
| Profondeur | 660 mm |
| Hauteur | 110 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|