GLOBO 78405S éclairage mural LED - Globo
- Lumens : 770 lm Voir le déscriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Globo 78405s Éclairage Mural Led - Luminaires
0 avis sur Globo 78405s Éclairage Mural Led - Luminaires
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Globo 78405s Éclairage Mural Led
- LuminairesDescriptif technique Globo 78405s Éclairage Mural Led - Luminaires
Design
| Matériau du boîtier/corps | Acrylique, Métal |
|---|---|
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Classe de protection | II |
Lampes
| Ampoule incluse | Oui |
|---|---|
| Type d'ampoule | LED |
| Puissance de l'ampoule | 6 W |
| Température de la couleur (max) | 3000 K |
| Durée de vie de la lampe | 20000 h |
| Angle du faisceau | 120° |
| Flux lumineux | 770 lm |
Ergonomie
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
|---|
Puissance
| Tension d'entrée | 230 V |
|---|
Poids et dimensions
| Diamètre | 14,6 cm |
|---|
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|