GLOBO 54028-2 éclairage en suspension E14 - Globo
- Culot : E14 Voir le déscriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Globo 54028 - 2 Éclairage En Suspension E14 - Suspension
0 avis sur Globo 54028 - 2 Éclairage En Suspension E14 - Suspension
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Lampe À Lave - Vert
4 avis
Neuf dès 22,49 €
-
Philips Fonctionnel Lumière Encastrée Diamond Cut Ultra Efficient 4,8 W 145 Mm
Neuf dès 25,20 €
-
Techly I-Lamp-Table1 Lampe De Table Ampoule(S) Non Remplaçable(S) 3 W Led Noir
Neuf dès 30,56 €
-
Penture Droite Fer Plat Noir Cataphorèse 40x5x600mm Trou Carré 6,5mm Diamètre 14mm Torbel 114j604
Neuf dès 23,64 €
-
Jandei - Ampoule Led Globe G95 E27 15w 3000k Ampoule Led E27 Standard
Neuf dès 32,94 €
-
Plafonnier Spot Briloner Leuchten Fix, 8 W, Ip20, Noir, Métal, Excl. 1x E14, 30,5 X 11 X 13 Cm
Neuf dès 31,90 €
-
Wiesenfield - Lumière De Pièce Humide À Led - 20 W - 60 Cm - 2 200 Lm - 6000-6500 K
Neuf dès 32,03 €
-
Bande Led 12v 3000k 120 Led/Mètre Intérieur Ip20 Smd2835 Bobine 5 M Bande Led 12v - Jandei
Neuf dès 31,60 €
-
Luminaire Encastré Led 10 Cm 6w 700lm Blanc
Neuf dès 22,90 €
-
Briloner - Plafonnier Led Pour Sélle De Bain, Blanc, Led/18w
Neuf dès 31,90 €
-
Projecteur Solaire Galix G2603 300 Lm Double Éclairage Détecteur De Présence 5000k Noir
Neuf dès 30,70 €
-
Autres Accessoires Informatiques Geek Monkey Ruban Led Multi Couleurs Rgb 10 Metres Qualite Premium Avec Telecommande
Neuf dès 22,99 €
-
Creative Cables - Prisma Abat-Jour En Béton Pour Lampe Suspendue, Complet Avec Serre-Câble Et Douille E27
Neuf dès 29,99 €
-
Philips Plafonnier Led Superslim Sceneswitch 15w 3 Ambiances, 3x25x25 Cm, 2700k, 1300 Lumen, Noir
Neuf dès 22,99 €
-
Lampe Murale Solaire Smart Garden Sentry - 200/500/800 Lm - Blanc Chaud - 7,5 X 15,5 Cm
Neuf dès 29,48 €
-
Fabrilamp 221592386 Éclairage De Plafond
Neuf dès 28,11 €
-
Voyant De Signalisétion Led Signal Construct Skcd16614 Blanc 24 V/Dc 1 Pc(S)
Neuf dès 25,97 €
-
Spot Eglo Buzz Noir Gu10
Neuf dès 27,69 €
-
Philips Myliving Spot Kauri, Chrome Mat
Neuf dès 22,90 €
-
Vidaxl Bande Led 4 Pcs Noir Et Blanc 150 Cm Cuivre Et Plastique
Neuf dès 30,87 €
Produits similaires
Présentation Globo 54028 - 2 Éclairage En Suspension E14
- SuspensionDescriptif technique Globo 54028 - 2 Éclairage En Suspension E14 - Suspension
Design
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Classe de protection | I |
Lampes
| Type de culot | E14 |
|---|---|
| Ampoule incluse | Non |
| Puissance de l'ampoule | 40 W |
Poids et dimensions
| Largeur | 80 mm |
|---|---|
| Profondeur | 220 mm |
| Hauteur | 140 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|