GLOBO 58400W lampe de table 6 W LED - Globo
- Lumens : 550 lm Voir le déscriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Globo 58400w Lampe De Table 6 W Led - Lampe de table
0 avis sur Globo 58400w Lampe De Table 6 W Led - Lampe de table
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Lampe À Lave Design Waterocket
Neuf dès 38,49 €
-
Barcelona Led - Lampe De Table Vintage 'banquero' - E27 - Vert
Neuf dès 39,99 €
-
Electro Dh - Afficheur Pour 2 Tubes Led Longueur 1200 Mm, Étanche Ip65, En Abs Et Polycarbonate, 81.001/2x1200
Neuf dès 30,98 €
-
Plafonnier Spot Briloner Leuchten Fix, 8 W, Ip20, Noir, Métal, Excl. 1x E14, 30,5 X 11 X 13 Cm
Neuf dès 31,90 €
-
Lampadaire Solaire Smart Solar Whitehall 170 Cm 100 Lumens Noir
Neuf dès 39,90 €
-
Guirlande Solaire Smart Garden Globulb 40 Led Blanc Chaud 18,4 M
Neuf dès 35,06 €
-
Applique En Plastique Multicolore
Neuf dès 30,31 €
-
Panneau Led Briloner Leuchten Slim, 18 W, 2400 Lm, Ip20, Noir, Plastique, 29,3 Cm
Neuf dès 38,78 €
-
70550 Ruban Led (Extension) Avec Connecteur Mâle 24 V 2.5 M Blanc Chaud 2.5 M Y688982 - Paulmann
Neuf dès 40,80 €
-
Projecteur Solaire Galix G2603 300 Lm Double Éclairage Détecteur De Présence 5000k Noir
Neuf dès 30,70 €
-
Lampe Murale Solaire Smart Garden Sentry - 200/500/800 Lm - Blanc Chaud - 7,5 X 15,5 Cm
Neuf dès 29,50 €
-
Panneau Led Briloner Leuchten Simple, 24 W, 2400 Lm, Ip20, Blanc, Plastique-Métal, 100 X 25 X 6 Cm
Neuf dès 39,95 €
-
Bande Led 5m 12vdc 72w 14.4w/M Lumière Du Jour 4000k Ip20 Led Smd5050 240127
Neuf dès 36,48 €
-
Briloner - Lampe De Table Lighten Noa, 10 W, Ip20, Noir, Métal-Tissu, Excl. 1x E14, 10 Cm
Neuf dès 40,90 €
-
Fabrilamp 210441009 Abat-Jour Noir
Neuf dès 35,30 €
-
Ledvance - 4058075617902 4058075617902 Applique Led Led Intégrée 13 W Led Blanc V136103
Neuf dès 33,90 €
-
X4-Life Bande Led Rgb
Neuf dès 35,38 €
-
Panneau Led Briloner Leuchten Simple, 12 W, 1300 Lm, Ip20, Noir, Plastique-Métal, 29,5 X 29,5 X 5,5 Cm
Neuf dès 39,95 €
-
Fabrilamp 176334528 Abat-Jour Gris
Neuf dès 32,69 €
-
Applique Murale Sirino 1 Ampoule
Neuf dès 38,90 €
Produits similaires
Présentation Globo 58400w Lampe De Table 6 W Led
- Lampe de tableDescriptif technique Globo 58400w Lampe De Table 6 W Led - Lampe de table
Design
| Matériel | Plastique |
|---|---|
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Classe de protection | III |
Lampes
| Ampoule incluse | Oui |
|---|---|
| Puissance de l'ampoule | 6 W |
| Type d'ampoule | LED |
| Durée de vie de la lampe | 20000 h |
| Flux lumineux | 550 lm |
Ergonomie
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
|---|
Puissance
| Tension d'entrée | 230 V |
|---|
Poids et dimensions
| Hauteur | 565 mm |
|---|---|
| Largeur | 115 mm |
| Profondeur | 420 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|