- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Globo 36352 - 20 Éclairage Paysager - Lampe extérieur
0 avis sur Globo 36352 - 20 Éclairage Paysager - Lampe extérieur
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Lampe Solaire Design Pour Table - Easy - Gris
Neuf dès 23,75 €
-
Lampe De Bureau Sans Fil Avec Tactile
4 avis
Neuf dès 21,95 €
-
Philips 8720169365308 Éclairage Extérieur Led
Neuf dès 22,17 €
-
Apem - Voyant De Signalisétion Led Qs61xxw24 Blanc 24 V/Dc 20 Ma 1 Pc(S)
Neuf dès 23,33 €
-
Philips Fonctionnel Lumière Encastrée Diamond Cut Ultra Efficient 4,8 W 145 Mm
Neuf dès 25,20 €
-
Plafonnier Spot Briloner Leuchten Fix, 8 W, Ip20, Noir, Métal, Excl. 1x E14, 30,5 X 11 X 13 Cm
Neuf dès 31,90 €
-
Lanterne Solaire Suspendue Effet Flamme Forli Pied En Métal Effet Cuivré , Boite De 2
Neuf dès 23,00 €
-
Suspension Solaire Spirale Galix G2619 - Lot De 2, 16 Micro-Led Multicolore H182ר120 Mm
Neuf dès 21,54 €
-
Lampe À Poser Céramique Noire
Neuf dès 27,49 €
-
Penture Droite Fer Plat Noir Cataphorèse 40x5x600mm Trou Carré 6,5mm Diamètre 14mm Torbel 114j604
Neuf dès 23,64 €
-
Voyant De Signalisétion Led Cml 1903035w Blanc 24 V/Dc 7 Ma 1 Pc(S) V079031
Neuf dès 23,40 €
-
Fabrilamp 180284001 Éclairage De Plafond
Neuf dès 28,13 €
-
Techly I-Lamp-Table1 Lampe De Table Ampoule(S) Non Remplaçable(S) 3 W Led Noir
Neuf dès 29,92 €
-
Wiesenfield - Lumière De Pièce Humide À Led - 20 W - 60 Cm - 2 200 Lm - 6000-6500 K
Neuf dès 32,00 €
-
Bande Led V-Tac Smd3528 8 W/M 5 M 120 Led/M 12 V Blanc Froid Ip20 8 Mm
Neuf dès 32,15 €
-
Bande Led 12v 3000k 120 Led/Mètre Intérieur Ip20 Smd2835 Bobine 5 M Bande Led 12v - Jandei
Neuf dès 31,60 €
-
Briloner - Plafonnier Led Pour Sélle De Bain, Blanc, Led/18w
Neuf dès 31,90 €
-
Lampe D'atelier 30 + 7 Led Yt-08507 Yato
Neuf dès 29,39 €
-
Philips Plafonnier Led Superslim Sceneswitch 15w 3 Ambiances, 3x25x25 Cm, 2700k, 1300 Lumen, Noir
Neuf dès 22,27 €
-
Creative Cables - Prisma Abat-Jour En Béton Pour Lampe Suspendue, Complet Avec Serre-Câble Et Douille E27
Neuf dès 29,99 €
Produits similaires
Présentation Globo 36352 - 20 Éclairage Paysager
- Lampe extérieurDescriptif technique Globo 36352 - 20 Éclairage Paysager - Lampe extérieur
Caractéristiques
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
|---|---|
| Classe de protection | III |
| Code (IP) Internationale Protection | IP44 |
Éclairage
| Type d'ampoule | LED |
|---|---|
| Puissance de l'ampoule | 0,06 W |
Puissance
| Tension d'entrée | 3 V |
|---|
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 30 mm |
|---|---|
| Profondeur | 7700 mm |
| Hauteur | 150 mm |