Soyez informé(e) par e-mail dès l'arrivée de cet article
Créer une alerte prix- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Globo 31862ws Éclairage Paysager - Lampe extérieur
0 avis sur Globo 31862ws Éclairage Paysager - Lampe extérieur
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Globo 31862ws Éclairage Paysager
- Lampe extérieurDescriptif technique Globo 31862ws Éclairage Paysager - Lampe extérieur
Caractéristiques
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Verre |
|---|---|
| Classe de protection | I |
| Code (IP) Internationale Protection | IP44 |
Éclairage
| Type de culot | E27 |
|---|---|
| Type d'ampoule | LED |
| Puissance de l'ampoule | 15 W |
Puissance
| Tension d'entrée | 230 V |
|---|
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Poids et dimensions
| Hauteur | 500 mm |
|---|