GLOBO 54351-4RGB éclairage en suspension E14 LED - Globo
- Culot : E14 Voir le déscriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Globo 54351 - 4rgb Éclairage En Suspension E14 Led - Suspension
0 avis sur Globo 54351 - 4rgb Éclairage En Suspension E14 Led - Suspension
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Philips Module D'interrupteur Mural Hue
13 avis
Neuf dès 33,49 €
-
Lampe De Table Solaire Aluminium Noir
Neuf dès 34,90 €
-
Ampoule Connectée Philips Hue Wa 10,5 W A60 E27 Eu Blanc
Neuf dès 35,99 €
-
Ampoule Connectée Philips Hue White E27 A21 100 W Blanc
Neuf dès 27,99 €
-
Wiz Bandeau Led 10 M
Neuf dès 29,99 €
-
Lampe De Table Sans Fil Touch Led Aluminium Vert Olive H30cm
Neuf dès 36,90 €
-
Govee - Led Strip Lights Matter Ready 5 Meter
Neuf dès 33,99 €
-
Lampe De Table Sans Fil Touch Roby Grey Gris Aluminium
Neuf dès 37,90 €
-
Suspension D'extérieur Avec Câble Anafi Outdoor Cable Beige Fibre Naturelle 5m
Neuf dès 37,90 €
-
Guirlande Lumineuse Extérieur Chic White Light Connectable Blanc 6m
Neuf dès 31,90 €
-
Guirlande Lumineuse Mafy Light Connectable Noir Caoutchouc 6m
Neuf dès 30,90 €
-
Guirlande Lumineuse Extérieur Cottage Beige Polyrotin 5.70m
Neuf dès 25,90 €
-
Twinkly Dots 60 Led 3m Edition Multicolore
Neuf dès 31,96 €
-
Lampe De Table Lumisky Abby White
Neuf dès 37,90 €
-
Lampe Musicale Sans Fil Mini May Play - 70 Lumens - À 17 X H 23 Cm - Lumisky
Neuf dès 30,90 €
-
Lampe De Table Touch Effet Beton Orange Led Terra Terre Cuite Orange B?Ton H 25 Cm
Neuf dès 25,90 €
-
Lot De 2 Balises Solaires À Planter Led Blanc Froid 2x Ostry H41cm
Neuf dès 37,90 €
-
Lampe De Table Sans Fil Touch Led Roby Gris Aluminium H30cm
Neuf dès 36,90 €
-
Wiz Lampe À Poser Hero
Neuf dès 33,80 €
-
Lampe De Table Sans Fil Terra Beton - 60 À 130 Lumens - À 20 X H 25 Cm - Lumisky
Neuf dès 29,90 €
Occasion dès 39,99 €
Produits similaires
Présentation Globo 54351 - 4rgb Éclairage En Suspension E14 Led
- SuspensionDescriptif technique Globo 54351 - 4rgb Éclairage En Suspension E14 Led - Suspension
Design
| Matériau du boîtier/corps | Verre, Métal |
|---|---|
| Couleur du produit | Nickel |
| Classe de protection | I |
Lampes
| Type de culot | E14 |
|---|---|
| Ampoule incluse | Oui |
| Type d'ampoule | LED |
| Puissance de l'ampoule | 3,5 W |
| Durée de vie de la lampe | 25000 h |
Poids et dimensions
| Largeur | 315 mm |
|---|---|
| Profondeur | 700 mm |
| Hauteur | 230 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|