- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Globo 3135ws1 Éclairage Paysager - Lampe extérieur
0 avis sur Globo 3135ws1 Éclairage Paysager - Lampe extérieur
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Lampe À Poser Dimmable Philips Hue Go V2
29 avis
Neuf dès 63,88 €
-
Ruban Led Hue Essential 5 M Philips Hue
Neuf dès 59,95 €
-
Ampoule Philips Hue White&color Ambiance Gu10 6.5w
Neuf dès 59,99 €
-
Lot De 2 Lampes De Table Sans Fil Polyrotin Beige H24cm
Neuf dès 54,99 €
-
Philips Hue Flux Bande Led 3 M - Ruban Connecté Indoor Ambiance Plein Spectre (Blanc & Couleurs)
1 avis
Neuf dès 66,99 €
-
Ampoule Connectée Philips Hue Wa 13,5 W A67 E27 Eur Blanc
Neuf dès 54,99 €
-
Lampe De Table Sans Fil Led Aluminium Vert Olive
Neuf dès 54,99 €
-
Set De 2 Lampes De Table Bohème Poly Rotin Bois H16cm
Neuf dès 49,99 €
-
Guirlande Solaire Corde Beige 6m
Neuf dès 54,99 €
-
Éclairage Connecté Govee Neon Rope Light 2 (3 M)
Neuf dès 58,99 €
-
Lampe De Table Sans Fil Touch Led Aluminium Vert Olive H30cm
Neuf dès 54,99 €
-
Éclairage Connecté Govee Rgbic Led Neon Rope Lights For Desks
1 avis
Neuf dès 52,99 €
-
Lampe De Table Sans Fil Touch Roby Grey Gris Aluminium
Neuf dès 54,99 €
-
Baladeuse Sur Batterie Tulum - 90 À 170 Lumens - Ø 26 X H 32 Cm - Lumisky
Neuf dès 54,99 €
-
Suspension D'extérieur Avec Câble Anafi Outdoor Cable Beige Fibre Naturelle 5m
Neuf dès 59,99 €
-
Guirlande Lumineuse Vinty Light Connectable Noir Acier 6m
Neuf dès 69,90 €
-
Guirlande Lumineuse Extérieur Chic White Light Connectable Blanc 6m
Neuf dès 54,99 €
-
Guirlande Lumineuse Mafy Light Connectable Noir Caoutchouc 6m
Neuf dès 59,90 €
-
Guirlande Lumineuse Extérieur Cottage Beige Polyrotin 5.70m
Neuf dès 49,99 €
-
Guirlande Lumineuse Chic Cage Light Connectable Noir Acier 6m
Neuf dès 57,99 €
Produits similaires
Présentation Globo 3135ws1 Éclairage Paysager
- Lampe extérieurDescriptif technique Globo 3135ws1 Éclairage Paysager - Lampe extérieur
Caractéristiques
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Plastique |
|---|---|
| Classe de protection | I |
| Code (IP) Internationale Protection | IP44 |
Éclairage
| Type de culot | E27 |
|---|---|
| Type d'ampoule | LED |
| Puissance de l'ampoule | 15 W |
Puissance
| Tension d'entrée | 230 V |
|---|
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 150 mm |
|---|---|
| Profondeur | 150 mm |
| Hauteur | 350 mm |