GLOBO 48419-18 éclairage de plafond LED - Globo
- Lumens : 1860 lm Voir le déscriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Globo 48419 - 18 Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
0 avis sur Globo 48419 - 18 Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Philips Module D'interrupteur Mural Hue
13 avis
Neuf dès 33,49 €
-
Télécommande Philips Hue Wall Switch Module 2-Pack Interrupteur Mural
19 avis
Neuf dès 36,00 €
-
Lampe À Poser Portable Philips Hue Go Blanche
9 avis
Neuf dès 36,00 €
-
Philips Hue White And Color Ambiance Lampadaire Gradient Signe
1 avis
Neuf dès 36,00 €
-
Philips Tap Dial Switch
11 avis
Neuf dès 40,33 €
-
Plafonnier Led Lunar Avec Télécommande 60 Cm
Neuf dès 36,00 €
-
Philips Hue White And Color Ambiance Lampe À Poser Bloom
8 avis
Neuf dès 36,00 €
-
Globo 67260-120 Éclairage De Plafond Led
Neuf dès 36,00 €
-
Globo 67247-58 Éclairage De Plafond Led
Neuf dès 36,00 €
-
Globo 14004-2 Éclairage De Plafond E27
Neuf dès 36,00 €
-
Globo 58400s Lampe De Table 6 W Led
Neuf dès 34,90 €
-
Globo 41595d4 Éclairage De Plafond Led
Neuf dès 36,00 €
Occasion dès 93,19 €
-
Globo 58377kw Lampe De Table 3 W Led
Neuf dès 43,64 €
-
Philips Myliving Spot Plafond/Mur Runner 3 X
Neuf dès 36,00 €
-
Philips Plafonnier Led Doris 6w
Neuf dès 39,74 €
-
Ledvance - Ruban Led Value V-1000 40 W 840 5 M Ip00
Neuf dès 34,53 €
-
Siemon Plafonnier-Noir-ÿ25
Neuf dès 37,90 €
-
Bande Led V-Tac Smd2835 17 W/M 5 M 204 Led/M 12 V Blanc Froid Ip20 10 Mm
Neuf dès 32,90 €
-
Paulmann - 93372 Spircle Luminaire À Led Encastrable Led Led Intégrée 8 W Blanc
Neuf dès 36,00 €
-
Müller-Licht 20500091 Stilo Switch Tone 60 Plafonnier Led Led Led Intégrée 25 W Blanc W124292
Neuf dès 36,00 €
Produits similaires
Présentation Globo 48419 - 18 Éclairage De Plafond Led
- PlafonnierDescriptif technique Globo 48419 - 18 Éclairage De Plafond Led - Plafonnier
Design
| Matériau du boîtier/corps | Acrylique, Métal |
|---|---|
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Classe de protection | I |
Lampes
| Ampoule incluse | Oui |
|---|---|
| Type d'ampoule | LED |
| Puissance de l'ampoule | 18 W |
| Durée de vie de la lampe | 20000 h |
| Flux lumineux | 1860 lm |
Puissance
| Tension d'entrée | 230 V |
|---|
Poids et dimensions
| Hauteur | 95 mm |
|---|---|
| Diamètre | 40 cm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|