Asko DC7784V.G Pose libre Noir et Graphite - Asko
- 60 dB Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
2 430,22 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 19 et le 26 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿. Sur prise de rendez-vous.
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Asko DC7784V.G Pose libre Noir et Graphite - Lavage
0 avis sur Asko DC7784V.G Pose libre Noir et Graphite - Lavage
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Asko DC7784V.G Pose libre Noir et Graphite
- LavageDescriptif technique Asko DC7784V.G Pose libre Noir et Graphite - Lavage
Caractéristiques
| Placement de l'appareil | Pose libre |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir, Graphite |
| Emplacement charnière de porte | Droite |
| Matériau du boîtier/corps | Acier inoxydable |
| Longueur du câble | 2,29 m |
| Niveau sonore | 60 dB |
| Indication du temps restant | Oui |
| Minuteur | Oui |
| Température réglable | Oui |
| Capacité de déshumidification | 17 g/min |
| Longueur pour suspendre le linge | 16 m |
| Nombre de programmes | 8 |
| Interrupteur de sécurité de porte | Oui |
Poids et dimensions
| Poids | 63 kg |
|---|
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 73,9 kg |
|---|
Certificat
| Certification | ISO 14001 |
|---|
Puissance
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
|---|---|
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE