HP Clavier hybride 685 Comfort - Hp
- Connectivité : Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur HP Clavier hybride 685 Comfort - Clavier HP
0 avis sur HP Clavier hybride 685 Comfort - Clavier HP
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Apple Magic Keyboard - Clavier - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français
25 avis
Neuf dès 147,99 €
Occasion dès 69,00 €
-
Samsung EF-DX920 - Clavier et étui (couverture de livre) - clé AI fine - rétroéclairé - sans fil - POGO pin, Bluetooth - noir clavier, noir étui - pour Galaxy Tab S10 Ultra, Tab S9 Ultra
5 avis
Neuf dès 58,49 €
-
Logitech G G502 X LIGHTSPEED - Souris - optique - 8 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur USB Logitech LIGHTSPEED - noir
13 avis
Neuf dès 79,99 €
Occasion dès 69,99 €
-
Logitech MX Vertical - Souris verticale - ergonomique - optique - 6 boutons - sans fil, filaire - Bluetooth, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - graphite
82 avis
Neuf dès 61,32 €
Occasion dès 80,00 €
-
Microsoft Clavier Signature pour Surface Pro - Clavier - avec pavé tactile, accéléromètre - rétroéclairé - dock magnétique - AZERTY - noir - 70 % d'emballage en papier recyclé
Neuf dès 146,50 €
Occasion dès 59,00 €
-
Razer Naga X - Souris - ergonomique - pour droitiers - optique - 16 boutons - filaire - USB
7 avis
Occasion dès 69,00 €
-
Razer Naga V2 HyperSpeed - Souris - ergonomique - pour droitiers - optique - 21 boutons - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB
2 avis
Neuf dès 89,25 €
Occasion dès 69,00 €
-
Logitech Master Series MX Master 3S - Souris - ergonomique - optique - 7 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - récepteur USB Logitech Logi Bolt - graphite
75 avis
Neuf dès 119,90 €
Occasion dès 72,99 €
-
Souris sans fil LOGITECH MX anywhere 3S Silencieuse Graphite
31 avis
Neuf dès 66,74 €
-
Logitech POP Icon Combo Pack clavier souris Universel Bluetooth AZERTY Français Rose et Blanc
Neuf dès 59,99 €
-
Logitech MX Keys Mini - Clavier rétroéclairé Bluetooth AZERTY Français - gris graphite
21 avis
Neuf dès 78,24 €
Occasion dès 59,90 €
-
Razer DeathAdder V3 HyperSpeed souris Gaming Droitier RF Wireless + USB Type-C Optique 26000 DPI
Neuf dès 69,99 €
Occasion dès 90,00 €
-
Logitech G G502 X PLUS - Souris - optique - 11 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur USB Logitech LIGHTSPEED - noir
20 avis
Neuf dès 99,16 €
Occasion dès 59,99 €
-
CHERRY STREAM DESKTOP - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - Français - commutateur : CHERRY SX - noir
Neuf dès 64,69 €
-
Razer Basilisk V3 35K - Souris - ergonomique - pour droitiers - optique - 11 boutons - filaire - USB - noir
2 avis
Neuf dès 69,94 €
-
Souris Gaming Rat 6 Noire
Neuf dès 65,47 €
-
Souris Apple Magic Mouse
1 avis
Occasion dès 59,90 €
-
Logitech G G502 X LIGHTSPEED - Souris - optique - 8 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur USB Logitech LIGHTSPEED - blanc
3 avis
Neuf dès 89,99 €
Occasion dès 74,90 €
-
Razer Ornata V3 - Clavier - rétro-éclairé - USB - Français
6 avis
Neuf dès 69,90 €
-
SteelSeries Aerox 5 - Souris - ergonomique - pour droitiers - optique - 9 boutons - sans fil, filaire - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0, USB - récepteur sans fil USB-C - noir mat
8 avis
Neuf dès 72,19 €
Occasion dès 54,99 €
Produits similaires
Présentation HP Clavier hybride 685 Comfort
- Clavier HP- Simplifiez vos journées grâce à ce clavier offrant un confort maximum. Sa forme incurvée, ses angles de frappe réglables avec inclinaison avant et arrière ainsi que son repose-mains rembourré aident vos équipes à faire face aux journées les plus difficiles grâce à des fonctionnalités conçues pour que votre entreprise reste au top.
- Ce clavier personnalisable facilite la gestion des grandes entreprises. Trouvez l'angle qui vous convient parmi les trois positions possibles : plat (3,2°), inclinaison neutre (6,7°) et inclinaison négative (8,08°). Créez des raccourcis personnalisés à l'aide des 23 touches programmables[1]. En outre, ses touches silencieuses améliorent la concentration.
- Une tranquillité d'esprit assurée : ce clavier hybride se synchronise sans souci avec les appareils de votre entreprise. Basculez d'un appareil à l'autre avec entre le Bluetooth ou le dongle HP Unifying. Conçu pour Intel Evo et compatible avec plusieurs systèmes d'exploitation[2], les collaborateurs sont se connecter immédiatement pour un flux de travail plus sécurisé.
- Vos choix ont un impact. Le clavier HP 685 Comfort hybride est fabriqué avec au moins 55 % de matériaux recyclés post-consommation[3]. De plus, avec un emballage certifié FSC, il a été conçu avec soin.

Travaillez dans le confort
Simplifiez vos journées grâce à ce clavier offrant un confort maximum. Sa forme incurvée, ses angles de frappe réglables avec inclinaison avant et arrière ainsi que son repose-mains rembourré aident vos équipes à faire face aux journées les plus difficiles grâce à des fonctionnalités conçues pour que votre entreprise reste au top.
Des fonctions optimisées
Ce clavier personnalisable facilite la gestion des grandes entreprises. Trouvez l'angle qui vous convient parmi les trois positions possibles : plat (3,2°), inclinaison neutre (6,7°) et inclinaison négative (8,08°). Créez des raccourcis personnalisés à l'aide des 23 touches programmables1. En outre, ses touches silencieuses améliorent la concentration.


Connectez. Sécurisez. Et c'est parti !
Une tranquillité d'esprit assurée : ce clavier hybride se synchronise sans souci avec les appareils de votre entreprise. Basculez d'un appareil à l'autre avec entre le Bluetooth ou le dongle HP Unifying. Conçu pour Intel Evo et compatible avec plusieurs systèmes d'exploitation2, les collaborateurs sont se connecter immédiatement pour un flux de travail plus sécurisé.
Besoin d'un clavier adapté à votre entreprise ? Le clavier HP 685 Comfort hybride est fait pour vous. Avec des angles de frappe réglables, des touches programmables[1] et une connectivité sécurisée, ce clavier offre tout le confort, la personnalisation et la compatibilité dont vos collaborateurs ont besoin.
Descriptif technique HP Clavier hybride 685 Comfort - Clavier HP
Clavier
| Utilisation recommandée | Bureau |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier à membrane |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique | Oui |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 12 million de caractères |
| Profil de touches de clavier | Profil bas |
| Distance de trajet clé | 2 mm |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Pays d'origine | Chine |
Design
| Rétroéclairage | Non |
|---|---|
| Île-style clavier | Oui |
| Repose-poignets | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Batterie, Bluetooth |
| Segment HP | Professionnel |
Puissance
| Type de source d'alimentation | Batterie |
|---|---|
| Type de batterie clavier | AA |
| Nombre de piles (clavier) | 2 |
Souris
| Souris incluse | Non |
|---|
Configuration minimale du système
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
|---|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
Poids et dimensions
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 442,3 x 214,4 x 35,2 mm |
|---|---|
| Poids du clavier | 845 g |
| Poids | 845 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 470 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 250 mm |
| Hauteur du colis | 50 mm |
| Poids du paquet | 1,22 kg |
Contenu de l'emballage
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Récepteur inclus | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
Autres caractéristiques
| Profondeur | 214,4 mm |
|---|---|
| Hauteur | 35,2 mm |
| Largeur | 442,3 mm |