HP 475 Dual-Mode Wireless Keyboard - Hp
- Connectivité : Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur HP 475 Dual - Mode Wireless Keyboard - Clavier HP
0 avis sur HP 475 Dual - Mode Wireless Keyboard - Clavier HP
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Razer Viper V3 Pro SE souris Gaming Droitier RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C Optique
Neuf dès 79,99 €
-
Logitech Master Series MX Master 3S - Édition Bluetooth - souris - ergonomique - pour droitiers - optique - 7 boutons - sans fil - Bluetooth - graphite
Neuf dès 87,99 €
Occasion dès 79,50 €
-
Logitech MX Keys S - Clavier rétroéclairé sans fil Bluetooth LE AZERTY Français - Graphite
88 avis
Neuf dès 79,99 €
-
Logitech MX Keys Mini Combo for Business - Ensemble clavier et souris - rétroéclairé - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth LE - QWERTZ - Allemand - graphite
Neuf dès 98,49 €
Occasion dès 69,67 €
-
Razer DeathAdder V2 - Souris - ergonomique - pour droitiers - optique - 8 boutons - filaire - USB
12 avis
Occasion dès 75,00 €
-
Apple Magic Mouse - Souris - multitactile - sans fil - Bluetooth - noir
5 avis
Neuf dès 93,89 €
Occasion dès 68,99 €
-
Apple Magic Keyboard - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français
2 avis
Neuf dès 99,99 €
Occasion dès 85,00 €
-
CORSAIR Modèle du produit : souris_gamer_sans_fil__m75_wireless_rgb_blanche
1 avis
Neuf dès 79,99 €
-
Logitech G915 X - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - Bluetooth 5.0, 2.4 GHz, USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Linear - noir
6 avis
Neuf dès 196,87 €
Occasion dès 80,00 €
-
Souris sans fil LOGITECH MX anywhere 3S Silencieuse Graphite
31 avis
Neuf dès 66,74 €
-
Logitech Master Series MX Master 3S - Souris - ergonomique - optique - 7 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - récepteur USB Logitech Logi Bolt - graphite
75 avis
Neuf dès 89,99 €
Occasion dès 87,94 €
-
Logitech G G502 X LIGHTSPEED - Souris - optique - 8 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur USB Logitech LIGHTSPEED - noir
13 avis
Neuf dès 90,37 €
Occasion dès 69,99 €
-
Clavier gamer STEELSERIES Apex PRO Mini FR
8 avis
Occasion dès 80,99 €
-
Logitech Master Series MX Keys S for Mac - Clavier - full size - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - Français - gris sidéral
1 avis
Neuf dès 118,95 €
Occasion dès 89,90 €
-
Razer Naga V2 HyperSpeed - Souris - ergonomique - pour droitiers - optique - 21 boutons - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB
2 avis
Neuf dès 89,25 €
Occasion dès 69,00 €
-
Logitech G POWERPLAY 2 - Tapis de souris à chargement sans fil - noir
3 avis
Neuf dès 74,99 €
-
Apple Magic Mouse 2 - Souris - multitactile - sans fil - Bluetooth - gris sidéral
26 avis
Neuf dès 109,90 €
Occasion dès 90,00 €
-
Logitech Signature Slim Combo MK950 - Ensemble clavier et souris - 100% - full size - sans fil - Bluetooth 5.1 LE - AZERTY - Français - graphite
3 avis
Neuf dès 79,99 €
-
Logitech G G502 X + G240 souris Gaming Droitier USB Type-A Optique 25600 DPI
4 avis
Neuf dès 68,99 €
-
Logitech Signature Slim K950 - Clavier - 100% - full size - sans fil - Bluetooth 5.1 LE - AZERTY - Français - graphite
3 avis
Neuf dès 69,99 €
Produits similaires
Présentation HP 475 Dual - Mode Wireless Keyboard
- Clavier HP- Travaillez de n'importe où. Ce clavier ajustable, résistant aux éclaboussures et désinfectable vous offre toutes les performances d'un clavier standard, le tout dans un format compact et pratique qui vous permet de gagner de la place dans votre sac ou sur votre bureau. Améliorez votre productivité et votre bien-être tout au long de votre journée grâce à un pavé numérique complet, des touches directionnelles et des touches concaves qui garantissent une frappe silencieuse et un confort optimal.
- La vie est plus belle quand on a le choix. La fonctionnalité double mode vous offre deux moyens simples de rester connecté à tous vos appareils. Connectez en toute sécurité jusqu'à huit[1] appareils compatibles grâce à un seul dongle HP Unifying chiffré, ou passez d'un appareil à l'autre en appuyant sur un simple bouton.
- Une flexibilité supplémentaire qui vous facilite grandement la vie. Programmez les touches F1-F12 pour créer des raccourcis personnalisés, ou automatisez les combinaisons de touches complexes pour accomplir vos tâches quotidiennes en un temps record[1]. Le logiciel HP Accessory Center vous permet de définir et de modifier facilement les différentes commandes en temps réel.
- Optez pour une solution plus respectueuse de l'environnement avec le clavier sans fil HP 475 double mode, fabriqué à partir de 50 % de matériaux recyclés post-consommation[2]. Grâce à un emballage sans plastique certifié FSC, vous pouvez être certain que votre clavier Bluetooth participe à la protection de notre avenir collectif tout en vous offrant des fonctionnalités exceptionnelles.

La portabilité rencontre la productivité
Travaillez de n'importe où. Ce clavier ajustable, résistant aux éclaboussures et désinfectable vous offre toutes les performances d'un clavier standard, le tout dans un format compact et pratique qui vous permet de gagner de la place dans votre sac ou sur votre bureau. Améliorez votre productivité et votre bien-être tout au long de votre journée grâce à un pavé numérique complet, des touches directionnelles et des touches concaves qui garantissent une frappe silencieuse et un confort optimal.
Connectivité ultra simple
La vie est plus belle quand on a le choix. La fonctionnalité double mode vous offre deux moyens simples de rester connecté à tous vos appareils. Connectez en toute sécurité jusqu'à huit1 appareils compatibles grâce à un seul dongle HP Unifying chiffré, ou passez d'un appareil à l'autre en appuyant sur un simple bouton.


Créez votre touche préférée
Une flexibilité supplémentaire qui vous facilite grandement la vie. Programmez les touches F1-F12 pour créer des raccourcis personnalisés, ou automatisez les combinaisons de touches complexes pour accomplir vos tâches quotidiennes en un temps record1. Le logiciel HP Accessory Center vous permet de définir et de modifier facilement les différentes commandes en temps réel.
Soyez prêt à affronter toutes les situations avec le clavier sans fil HP 475 double mode. De taille standard, il vous offre toutes les fonctionnalités de bureau dont vous avez besoin, tout en vous permettant de l'emporter partout où vous allez. À la fois fonctionnel et portable, ce clavier multi-périphériques offre une polyvalence inégalée avec des fonctions de sécurité avancées pour vous aider à rester connecté et productif où que vous soyez.
Descriptif technique HP 475 Dual - Mode Wireless Keyboard - Clavier HP
Clavier
| Utilisation recommandée | Universel |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier à membrane |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique | Oui |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractères |
| Profil de touches de clavier | Profil bas |
| Touches de raccourci programmables | Oui |
| Distance de trajet clé | 2,5 mm |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Pays d'origine | Chine |
Design
| Rétroéclairage | Non |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Segment HP | Professionnel |
Caractéristiques
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
|---|
Puissance
| Type de source d'alimentation | Batterie |
|---|---|
| Type de batterie clavier | AAA |
| Nombre de piles (clavier) | 2 |
Souris
| Souris incluse | Non |
|---|
Configuration minimale du système
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
|---|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
Poids et dimensions
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 376 x 153 x 19 mm |
|---|---|
| Poids du clavier | 670 g |
| Poids | 670 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 426 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 162,7 mm |
| Hauteur du colis | 29,5 mm |
| Poids du paquet | 850 g |
Contenu de l'emballage
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Piles fournies | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
Autres caractéristiques
| Profondeur | 153 mm |
|---|---|
| Hauteur | 19 mm |
| Largeur | 376 mm |