No Man's Sky Standard Switch -
- Genre : Action Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre40,52 €
Produit Neuf
Ou 10,13 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 6 jours
Option Express : Chez vous le 28/04 (?)
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 2 mai
Nos autres offres
-
40,74 €
Produit Neuf
Ou 10,19 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 2 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur No Man's Sky Standard Switch - Jeu video Nintendo Switch
0 avis sur No Man's Sky Standard Switch - Jeu video Nintendo Switch
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation No Man's Sky Standard Switch
- Jeu video Nintendo SwitchDescriptif technique No Man's Sky Standard Switch - Jeu video Nintendo Switch
Caractéristiques
| Édition de jeu | Standard |
|---|---|
| Type de support | Cartouche |
| Plateforme | Nintendo Switch |
| Genre de jeu | Action |
| Valeur ESRB | T (Teen) |
| PEGI classification | 7 |
| Descripteurs de contenu PEGI | Violence |
| Classification USK | 6 |
| Type de mode multijoueur | En ligne |
| Nombre minimum de joueurs hors-ligne | 1 |
| Nombre minimum de joueurs en ligne | 2 |
| Descripteur de contenu ESRB | Violence fictive |
Poids et dimensions
| Largeur | 20 mm |
|---|---|
| Largeur du colis | 105 mm |
| Profondeur | 5 mm |
| Profondeur du colis | 11 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Hauteur du colis | 170 mm |
| Poids | 5 g |
| Poids du paquet | 50 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE