Logitech 920-009996 clavier pour tablette Arabe Smart Connector Graphite - Logitech
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Logitech 920 - 009996 Clavier Pour Tablette Arabe Smart Connector Graphite - Etui clavier pour tablette
0 avis sur Logitech 920 - 009996 Clavier Pour Tablette Arabe Smart Connector Graphite - Etui clavier pour tablette
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Logitech 920 - 009996 Clavier Pour Tablette Arabe Smart Connector Graphite
- Etui clavier pour tabletteDescriptif technique Logitech 920 - 009996 Clavier Pour Tablette Arabe Smart Connector Graphite - Etui clavier pour tablette
Clavier
| Language du clavier | Arabe |
|---|---|
| Dispositif de pointage | Pavé tactile |
| Pavé numérique | Non |
| Paramètre de touche | 1,8 cm |
| Distance de trajet clé | 1 mm |
représentation / réalisation
| Compatibilité de marque | Apple |
|---|---|
| Couleur du produit | Graphite |
| Taille maximale de l'écran | 25,9 cm (10.2") |
| Couverture | Oui |
| Rétroéclairage | Oui |
| Rétroéclairage ajustable | Oui |
| porte stylo | Oui |
| Configuration minimale du système |
iPad (7e, 8e et 9e générations) Version la plus récente d'iOS |
Connectivité
| Technologie de connectivité | Sans fil |
|---|---|
| Interface de l'appareil | Smart Connector |
Puissance
| Source d'alimentation | Station d'accueil |
|---|---|
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
Configuration minimale du système
| Système mobile supporté | iOS |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 257 mm |
|---|---|
| Profondeur | 195 mm |
| Hauteur | 22,6 mm |
| Poids | 610 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 32,5 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 201 mm |
| Hauteur du colis | 267 mm |
| Poids du paquet | 912 g |
Contenu de l'emballage
| Piles fournies | Non |
|---|
Détails techniques
| Langues prises en compte | Arabe |
|---|
Autres caractéristiques
| Facteur de forme du clavier | Mini |
|---|