Nos autres offres
-
25,78 €
Produit Neuf
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 26 mai et le 1 juin
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusDélai de livraison estimé en 7 jours
Voir le détail de l'annonce -
Livraison : 9,00 €
-
58,64 €
Produit Neuf
Ou 14,66 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 22 et le 27 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusM330 SILENT PLUS mouse Right-hand RF Wireless ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecteur en France métropolitaine.
Voir le détail de l'annonce -
66,05 €
Produit Neuf
Ou 16,51 € /mois
- Livraison : 16,70 €
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Logitech M330 SILENT PLUS - Souris Logitech
0 avis sur Logitech M330 SILENT PLUS - Souris Logitech
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Logitech MK235 - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - International US
Neuf dès 23,21 €
-
Clavier/Keyboard Qwerty Nordique / Nordic Pour KB-0511 KB0511, KB.PS20P.032, KBPS20P032, Port connecteur/ connector PS2, Noir / Black, EAN: 4054318250080
Neuf dès 27,00 €
-
HP - Clavier - USB - Turc
Neuf dès 22,99 €
Occasion dès 53,95 €
-
Clavier sans fil ESSENTIELB Nomad 2024
Neuf dès 24,99 €
-
Souris sans fil ESSENTIELB Ergo Sans fil
Neuf dès 29,99 €
-
Asus Souris Tuf Gaming M3 GEN II
Neuf dès 26,49 €
-
Ewent EW3168 - Clavier - Bluetooth - AZERTY - Belge - blanc, argent
2 avis
Neuf dès 24,97 €
-
Logitech MK270 Wireless Combo - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - Français
60 avis
Neuf dès 27,30 €
-
Souris gamer Razer Basilisk V3 ergonomique 11 boutons USB
33 avis
Neuf dès 40,99 €
Occasion dès 29,99 €
-
Souris gamer Logitech G403 Hero
8 avis
Neuf dès 64,61 €
Occasion dès 21,99 €
-
Clavier tactile sans fil Logitech K400 Plus - Clavier - sans fil - 2.4 GHz - Français - noir
31 avis
Neuf dès 34,95 €
Occasion dès 28,71 €
-
Logitech K280e - Clavier - USB - Français
2 avis
Neuf dès 22,71 €
Occasion dès 29,95 €
-
Apple Magic Mouse A1296 3VDC - Souris sans fil
22 avis
Occasion dès 29,88 €
-
Simulateur de mouvement de souris Mover Mouse avec interrupteur marche/arrêt pour réveiller l'ordinateur et maintenir le PC actif
Neuf dès 30,47 €
-
Souris Gamer sans Fil, Tri-Mode 2.4 G/USB-C/Bluetooth, 10 000 PPP, RVB, Ergonomique, 8 Boutons Programmables, Souris Gaming de Rechargeable, PC/Mac - Noire
2 avis
Neuf dès 29,90 €
-
Trust GXT 926 Redex II souris Gaming Droitier RF sans fil Laser 10000 DPI
1 avis
Neuf dès 24,99 €
-
Lenovo Yoga Pro Mouse P souris Gaming Droitier Bluetooth Optique 2400 DPI
Neuf dès 29,99 €
-
Logitech M705 - Souris - pour droitiers - laser - sans fil - 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - gris
28 avis
Neuf dès 28,90 €
Occasion dès 29,90 €
-
Numpad Asus ZenBook - 2H2015-13330I
Occasion dès 30,00 €
-
Steelseries APEX 3 TKL clavier Gaming USB AZERTY Français Noir
1 avis
Neuf dès 52,09 €
Occasion dès 29,99 €
Produits similaires
Présentation Logitech M330 SILENT PLUS
- Souris Logitech
Savourez le son du silence
Profitez d'une expérience silencieuse avec le même confort de clic grâce à la réduction des bruits de plus de 90 %. Elle inclut également des patins composés d'un matériau hautes performances ainsi qu'une roulette en caoutchouc permettant un glissement et un défilement silencieux.
Pensée pour votre main droite
Inclut des zones avec revêtement en caoutchouc pour un confort sans égal.


Autonomie des piles de 24 mois
Plus besoin de changer les piles aussi souvent grâce à sa conception écoénergétique. La souris M330 SILENT PLUS se met automatiquement en veille lorsqu'elle n'est pas utilisée.1
Descriptif technique Logitech M330 SILENT PLUS - Souris Logitech
Souris
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
|---|---|
| Défilement des directions | verticale |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Mécanique |
| Résolution en mouvement | 1000 DPI |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
Design
| Format | Droitier |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Coloration de surface | Monochromatique |
Ergonomie
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
|---|---|
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
Puissance
| Source d'alimentation | Piles |
|---|---|
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Capacité de la batterie | 2000 mAh |
| Durée de vie de la batterie | 24 mois |
Configuration minimale du système
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
|---|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
Poids et dimensions
| Largeur | 67,9 mm |
|---|---|
| Largeur du récepteur | 1,87 cm |
| Profondeur | 105,4 mm |
| Profondeur du récepteur | 6,1 mm |
| Hauteur | 38,4 mm |
| Hauteur du récepteur | 1,44 cm |
| Poids | 91 g |
| Poids du récepteur | 1,8 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 44 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 90 mm |
| Hauteur du colis | 118,5 mm |
| Poids du paquet | 114,1 g |
Contenu de l'emballage
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
|---|---|
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Piles fournies | Oui |
Autres caractéristiques
| Configuration minimale du système |
Récepteur USB Conditions requises: port USB disponible Windows 10, 11 ou version ultérieure macOS 11 ou version ultérieure ChromeOS Linux |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE