- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Smeg Mid20mn Robinet Noir - Robinet Smeg
0 avis sur Smeg Mid20mn Robinet Noir - Robinet Smeg
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Smeg Mid20mn Robinet Noir
- Robinet SmegDescriptif technique Smeg Mid20mn Robinet Noir - Robinet Smeg
Caractéristiques
| Type de robinet | Standard |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du robinet | Laiton |
| Taille de connexion du robinet | 3/8" |
| Contrôle du débit d'eau | Vannes rotatives |
| Nombre de soupapes/leviers | Unique |
| Nombre de trous de montage | 1 |
| Type de cartouche | Vitrocéramique |
| Diamètre de la cartouche | 3,5 cm |
| Type de montage | Surface |
| Thermostat | Non |
| Aérateur | Oui |
| Bec rotatif | Oui |
| Angle de rotation du bec | 360° |
| Pression maximum | 5 bar |
Poids et dimensions
| Hauteur au-dessus de la surface de perforation (max) | 46,1 cm |
|---|---|
| Distance entre le bec de sortie et la surface de perforation | 20,1 cm |
| Poids | 1,84 kg |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 575 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 350 mm |
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Poids du paquet | 2,3 kg |