Nos autres offres
-
22,53 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 27 et le 30 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce -
23,49 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 et le 30 mai
CLEMENTONI - MONTRE AGENT SECRET
- DEVIENS UN V?RITABLE AGENT SECRET AVEC CETTE MONTRE CAMOUFL?E - Expédition généralement sous 5 jours.Voir le détail de l'annonce -
25,82 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 mai et le 1 juin
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Clementoni Montre agent secret - Jeux d'apprentissage et éducatifs
0 avis sur Clementoni Montre agent secret - Jeux d'apprentissage et éducatifs
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Clementoni Montre agent secret
- Jeux d'apprentissage et éducatifsDescriptif technique Clementoni Montre agent secret - Jeux d'apprentissage et éducatifs
Caractéristiques
| Âge recommandé | Enfant |
|---|---|
| Sexe suggéré | Garçon |
| Age recommandé (min) | 8 an(s) |
| Sonore | Non |
| Pays d'origine | Chine |
Avertissement de sécurité
| Langue TSD EU | Français |
|---|---|
| Avertissement TSD EU | À utiliser sous la surveillance d'un adulte |
| Avertissement de sécurité | Warning |
Puissance
| Batteries requises | Oui |
|---|---|
| Type de batterie | LR44 |
| Nombre de batteries prises en charge | 3 |
Détails techniques
| Période de garantie | 2 année(s) |
|---|
Poids et dimensions
| Poids | 400 g |
|---|---|
| Poids | 330 g |
| Poids du paquet | 450 g |
| Poids du paquet | 415 g |
| Type d'emballage | Boîte fermée |
| Largeur du colis | 210 mm |
| Profondeur du colis | 65 mm |
| Hauteur du colis | 252 mm |
| Volume de l'emballage | 3439,7999999999997 cm³ |
Informations sur l'emballage
| Assortiment de produits | Non |
|---|---|
| Langues des manuels | Français |
| Piles fournies | Oui |
| Nombre de batteries incluses | 3 pièce(s) |
| Unité de facture | Oui |
| Unité commandable | Oui |
| Langues de l'emballage | Français |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE