28,89 €
Produit Neuf
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
-
32,53 €
Produit Neuf
Ou 8,13 € /mois
1,63 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 6 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Clementoni Coffre - fort digital - Jeux de caisse et de banque
0 avis sur Clementoni Coffre - fort digital - Jeux de caisse et de banque
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Bosch Garden - Tondeuse
Neuf dès 39,59 €
Occasion dès 32,54 €
-
Tête à coiffer - DISNEY PRINCESSES - Tête à Coiffer Vaiana Standard - 20 cm, brosse, peigne, 4 élastiques, à partir de 3 ans
1 avis
Neuf dès 24,22 €
-
Appareil photo numérique pour enfants 1080p à double objectif avec carte mémoire 32 Go, chargement USB, à partir de 3 ans, motif chat.
Neuf dès 26,56 €
-
Molto Cuisine jouet Kitchen Studio Molto. Cuisine Enfant. Avec accessoires de cuisine. ouet éducatif et créatif
Neuf dès 30,99 €
-
Lot de 4 capsules de croissance pour animaux aquatiques, jouets cognitifs pour bébés, jouets éducatifs
Neuf dès 20,65 €
-
Jeu de quilles en bois Skittles avec 10 quilles et 2 boules en forme d'animaux, jouet éducatif, cadeau pour enfants de 2 ans et plus.
1 avis
Neuf dès 27,85 €
-
ECOIFFIER Brouette jardin garnie Deluxe
1 avis
Neuf dès 20,99 €
-
Têtes Brûlées STARTER PACK TETES BRULEES
1 avis
Neuf dès 24,38 €
-
Marchandes Grande Caisse Enregistreuse
5 avis
Neuf dès 25,50 €
-
Fisher Price - 72044-0 - Caisse Enregistreuse
6 avis
Occasion dès 29,00 €
-
Laboratoires Créatifs Ma Fabrique A Bonbons
4 avis
Neuf dès 23,29 €
-
Goula - Farm Memo
Neuf dès 33,61 €
-
Lapin Beige Interieur Des Oreilles Orange Mouchoir Orange Jaune Brodés D Une Fleur Orange Nicotoy 28cm X 30cm
Occasion dès 21,60 €
-
SUBZONAL-Veilleuse Bébé Enfant Avec Minuterie 1/3 Heure - Kitty Chat Colorée - Cadeau pour Enfants (Mimi)
Neuf dès 30,38 €
-
Gel Blaster Elite
Neuf dès 28,99 €
-
Set de 6 Boules de Pétanque pour Enfants Bleu Blanc Rouge ¿ Produit Officiel Équipe de France FFF, Jeu d¿Adresse pour Jardin
Neuf dès 20,99 €
-
SUBZONAL-Set de 8 Couteaux pour Enfants - Couteaux Sécurisés pour Enfants à partir de 2 ans, Jouet Montessori. Ustensiles de Cuisine Enfant,Idéal pour Offrir(Couteau en Bois poisson)
Neuf dès 28,78 €
-
Figurines Sophie la Girafe Klorofil Famille Lapin x4
Neuf dès 27,68 €
-
SUBZONAL-Pack de 2 Torches et Projecteurs Wild Animal & Seaworld, 6 Disques 48 Images, Lampe de Poche pour Enfants 3+, Kits éducatifs, Cadeau Animalier Sauvage & Monde Océaniquepour Garçons et Filles
Neuf dès 30,38 €
-
Joué enfant 7 et 8ans
Occasion dès 25,00 €
Produits similaires
Présentation Clementoni Coffre - fort digital
- Jeux de caisse et de banqueDescriptif technique Clementoni Coffre - fort digital - Jeux de caisse et de banque
Caractéristiques
| Âge recommandé | Enfant |
|---|---|
| Sexe suggéré | Garçon |
| Age recommandé (min) | 8 an(s) |
| Sonore | Non |
| Pays d'origine | Italie |
Avertissement de sécurité
| Langue TSD EU | Français |
|---|---|
| Avertissement TSD EU | À utiliser sous la surveillance d'un adulte |
| Avertissement de sécurité | Warning |
Puissance
| Batteries requises | Oui |
|---|---|
| Type de batterie | LR44 |
| Nombre de batteries prises en charge | 3 |
Détails techniques
| Période de garantie | 2 année(s) |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur du colis | 451 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 70 mm |
| Hauteur du colis | 311 mm |
| Volume de l'emballage | 9818,27 cm³ |
| Type d'emballage | Boîte fermée |
Informations sur l'emballage
| Assortiment de produits | Non |
|---|---|
| Langues des manuels | Français |
| Piles fournies | Non |
| Unité de facture | Oui |
| Unité commandable | Oui |
| Langues de l'emballage | Français |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE