Logitech POP ICON KEYS - Logitech
- Connectivité : Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Logitech POP ICON KEYS - Clavier Logitech
0 avis sur Logitech POP ICON KEYS - Clavier Logitech
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Logitech Lift - Souris ergonomique verticale sans fil Bluetooth - graphite
66 avis
Neuf dès 49,01 €
-
Logitech MX Vertical - Souris verticale - ergonomique - optique - 6 boutons - sans fil, filaire - Bluetooth, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - graphite
82 avis
Neuf dès 61,32 €
Occasion dès 80,00 €
-
Microsoft Clavier Signature pour Surface Pro - Clavier - avec pavé tactile, accéléromètre - rétroéclairé - dock magnétique - AZERTY - noir - 70 % d'emballage en papier recyclé
Neuf dès 146,49 €
Occasion dès 59,00 €
-
Logitech MX Keys Mini - Clavier rétroéclairé Bluetooth AZERTY Français - gris graphite
21 avis
Neuf dès 79,99 €
Occasion dès 59,90 €
-
CHERRY STREAM DESKTOP - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - Français - commutateur : CHERRY SX - noir
Neuf dès 64,69 €
-
SteelSeries Aerox 5 - Souris - ergonomique - pour droitiers - optique - 9 boutons - sans fil, filaire - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0, USB - récepteur sans fil USB-C - noir mat
8 avis
Neuf dès 72,19 €
Occasion dès 54,99 €
-
Logitech Slim Wireless Combo MK470 - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - Français - blanc cassé
17 avis
Neuf dès 48,99 €
Occasion dès 50,00 €
-
Logitech Lift Left Mouse - Souris ergonomique verticale pour gauchers sans fil Bluetooth - graphite
4 avis
Neuf dès 47,99 €
-
Logitech Slim Wireless Combo MK470 - Ensemble clavier et souris - sans fil - 2.4 GHz - Français - graphite
16 avis
Neuf dès 44,09 €
-
Satechi Slim W3 - Clavier - rétroéclairé - USB-C - AZERTY - Français
2 avis
Neuf dès 59,95 €
-
Logitech Signature Slim K950 - Clavier - 100% - full size - sans fil - Bluetooth 5.1 LE - AZERTY - Français - graphite
3 avis
Neuf dès 59,99 €
-
Trust Taro Clavier Filaire AZERTY Français, Résistant aux Éclaboussures, Silencieux, Câble USB de 1.8 m, Touches Plates, Clavier PC
2 avis
Neuf dès 44,47 €
-
Tapis de souris Razer Gigantus V2 XXL - Tapis de souris gaming souple Pokémon Gengar Ed
Neuf dès 55,00 €
-
Razer Viper 8KHz - Souris - droitiers et gauchers - optique - 8 boutons - filaire - USB
4 avis
Neuf dès 46,99 €
Occasion dès 50,00 €
-
Tapis de souris XXL - RAZER - GentleMates Edition - Noir - Conçu pour les gamers
1 avis
Neuf dès 46,88 €
-
ASUS ROG Strix Impact III Wireless - Souris - droitiers et gauchers - optique - sans fil - Bluetooth 5.1, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB ROG Omni - blanc clair de lune
1 avis
Neuf dès 57,58 €
-
ENSEMBLE CLAVIER ET SOURIS SANS FIL LOGITECH MK545 NOIR
Neuf dès 49,99 €
-
Trust Taro Pack Clavier et Souris Filaires - Clavier AZERTY Français, Résistant aux Éclaboussures, Silencieux, Câble USB de 1.8 m
1 avis
Neuf dès 45,02 €
-
Clavier et souris sans fil Mobility Lab CP430W AZERTY Bluetooth
Neuf dès 49,90 €
-
Mobility Lab Phantom - Souris - connexion multiple - droitiers et gauchers - optique - 3 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - récepteur sans fil USB - blanc, transparent - boîte en papier
Neuf dès 44,98 €
Produits similaires
Présentation Logitech POP ICON KEYS
- Clavier LogitechDescriptif technique Logitech POP ICON KEYS - Clavier Logitech
Clavier
| Utilisation recommandée | Universel |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | Bluetooth |
| Interrupteur à clé de clavier | Commutateur de touche " ciseaux " |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Language du clavier | Italien |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Mini |
| Pavé numérique | Non |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractères |
| Profil de touches de clavier | Profil bas |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
| Touches directes | Oui |
| Touches de raccourci programmables | Oui |
| Distance de trajet clé | 1,8 mm |
| Force d'actionnement | 60 g |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
Design
| Rétroéclairage | Non |
|---|---|
| Style de clavier | Droit |
| Couleur du produit | Graphite |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Voyants | Oui |
Caractéristiques
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
|---|
Puissance
| Type de source d'alimentation | Batterie |
|---|---|
| Type de batterie clavier | AAA |
| Nombre de piles (clavier) | 2 |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Capacité de la batterie | 1000 mAh |
| Durée de vie de la batterie | 36 mois |
| Type de batterie | AAA |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
Souris
| Souris incluse | Non |
|---|
Configuration minimale du système
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
|---|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Configuration minimale du système |
Bluetooth Low Energy Accès Internet requis pour télécharger l'application de personnalisation facultative LogiOptions+ |
| Système mobile supporté | Android 12.0, iOS 15, iPadOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
Durabilité
| Certificats de durabilité | Forest Stewardship Council (FSC) |
|---|
Poids et dimensions
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 324,51 x 22 x 136,96 mm |
|---|---|
| Poids du clavier | 530 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 31 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 341 mm |
| Hauteur du colis | 149 mm |
| Poids du paquet | 680 g |
Contenu de l'emballage
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Piles fournies | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
Autres caractéristiques
| Applications soutenues | Logi Options+ |
|---|---|
| Période de garantie | 1 année(s) |
Données de recyclage
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés | Oui |
|---|---|
| Matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | Plastique recyclé |
| Plastique recyclé post-consommation | 70% |