Logitech POP Keys - Logitech
- Connectivité : Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Logitech POP Keys - Clavier Logitech
0 avis sur Logitech POP Keys - Clavier Logitech
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Logitech G PRO X SUPERLIGHT 2 - Souris gaming sans fil optique - 5 boutons - récepteur USB Logitech LIGHTSPEED - noir
21 avis
Neuf dès 99,99 €
Occasion dès 99,89 €
-
Logitech MX Keys S - Clavier rétroéclairé sans fil Bluetooth LE AZERTY Français - Graphite
88 avis
Neuf dès 89,99 €
-
CORSAIR Gaming K100 RGB - Clavier - rétroéclairé - USB - Français - commutateur : Commutateurs Cherry MX Speed RGB Silver - aluminium brossé noir anodisé
1 avis
Neuf dès 134,99 €
Occasion dès 99,99 €
-
Apple Magic Mouse - Surface Multi-Touch - Noir
29 avis
Neuf dès 249,03 €
Occasion dès 119,00 €
-
Microsoft Surface Arc Mouse - Souris - optique - 2 boutons - sans fil - Bluetooth 4.1 - océan
Neuf dès 89,99 €
-
Logitech PRO X RAPID - Clavier - TKL - backlit - USB - AZERTY - Français - commutateur : Linear - noir
1 avis
Neuf dès 109,99 €
-
ASUS ROG Keris II Ace - Souris - pour droitiers - optique - 7 boutons - filaire, sans fil - USB, Bluetooth 5.1, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB ROG Omni - noir
2 avis
Neuf dès 101,63 €
-
Turtle Beach Vulcan II - Clavier Gaming PC, interrupteurs mécaniques Titan II, Touches rétro-éclairées RGB Personnalisables, Repose-Poignets Amovible, Noir
5 avis
Neuf dès 89,99 €
-
Apple Magic Trackpad 2 - Pavé tactile - multitactile - filaire, sans fil - Bluetooth
27 avis
Occasion dès 104,99 €
-
Apple Magic Keyboard - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français
2 avis
Neuf dès 99,00 €
Occasion dès 85,00 €
-
Apple Magic Keyboard with Numeric Keypad - Clavier - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français - argent
51 avis
Occasion dès 89,99 €
-
Logitech MX Keys S Plus - Clavier rétroéclairé sans fil Bluetooth LE AZERTY Français avec repose poignée - Graphite
6 avis
Neuf dès 114,82 €
-
Logitech G915 X - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - Bluetooth 5.0, 2.4 GHz, USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Linear - noir
6 avis
Neuf dès 197,73 €
Occasion dès 80,00 €
-
Razer DeathAdder V3 HyperSpeed souris Gaming Droitier RF Wireless + USB Type-C Optique 26000 DPI
Neuf dès 89,25 €
Occasion dès 90,00 €
-
Razer Firefly V2 Pro Tapis de souris de jeu Blanc
Neuf dès 111,99 €
-
Razer Viper V3 Pro - Souris - pour droitiers - optique - 6 boutons - filaire, sans fil - USB - noir
12 avis
Neuf dès 129,99 €
Occasion dès 110,00 €
-
Logitech PRO X SUPERLIGHT Wireless Gaming Mouse - Souris - optique - 5 boutons - sans fil - 2.4 GHz - récepteur USB Logitech LIGHTSPEED - noir
34 avis
Neuf dès 95,90 €
Occasion dès 110,00 €
-
Corsair K70 CORE RGB clavier Gaming USB AZERTY Français Gris
2 avis
Neuf dès 79,99 €
-
SOURIS GAMING SANS FIL CORSAIR SABRE V2 PRO ULTRALIGHT WIRELESS NOIR
1 avis
Neuf dès 79,99 €
-
Logitech Signature Slim Combo MK950 - Ensemble clavier et souris - 100% - full size - sans fil - Bluetooth 5.1 LE - AZERTY - Français - blanc cassé
Neuf dès 99,74 €
Produits similaires
Présentation Logitech POP Keys
- Clavier LogitechDescriptif technique Logitech POP Keys - Clavier Logitech
Clavier
| Technologie de touches de clavier à interrupteurs | Logitech Tactile |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Universel |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | Bluetooth |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier mécanique |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Language du clavier | Anglais britannique |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Mini |
| Pavé numérique | Non |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
| Touches directes | Oui |
| Touches multimédias | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
Design
| Rétroéclairage | Non |
|---|---|
| Style de clavier | Droit |
| Couleur du produit | Noir, Gris, Orange |
| Voyants | Oui |
Caractéristiques
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
|---|
Puissance
| Type de source d'alimentation | Batterie |
|---|---|
| Type de batterie clavier | AAA |
| Nombre de piles (clavier) | 2 |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Capacité de la batterie | 1000 mAh |
| Durée de vie de la batterie | 36 mois |
| Type de batterie | AAA |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Port de charge USB de type C | Non |
Souris
| Souris incluse | Non |
|---|
Casque
| Casque audio inclus | Non |
|---|
Configuration minimale du système
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
|---|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Configuration minimale du système |
Configuration requise -Connexion Internet pour télécharger le logiciel (disponible sous Windows et macOS uniquement) -Dispositif compatible Bluetooth Low Energy ou port USB Ordinateurs sans fil ou autres dispositifs compatibles Bluetooth prenant en charge les claviers externes (profil HID). Informations complémentaires: se renseigner auprès du fabricant des dispositifs. |
| Système mobile supporté | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 14.0, Android 8.0, Android 9.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 15, iPadOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
Logiciel
| Logiciel téléchargeable | Logi Options+ |
|---|
Poids et dimensions
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 138,47 x 321,2 x 35,4 mm |
|---|---|
| Poids du clavier | 779 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 54,5 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 338,5 mm |
| Hauteur du colis | 155,5 mm |
| Poids du paquet | 1,03 kg |
Contenu de l'emballage
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Piles fournies | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Contenu de l'emballage | Clavier 2 piles AAA (préinstallées) Récepteur USB Logi Bolt 4 touches émoji supplémentaires 1 pochette Documentation utilisateur |
Autres caractéristiques
| Compatibilité | Logi Bolt USB receiver |
|---|---|
| Quantité de canaux | 3 canaux |