Logitech Signature Slim K950 - Logitech
- Connectivité : Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Logitech Signature Slim K950 - Clavier Logitech
0 avis sur Logitech Signature Slim K950 - Clavier Logitech
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Logitech G PRO X SUPERLIGHT 2 - Souris gaming sans fil optique - 5 boutons - récepteur USB Logitech LIGHTSPEED - noir
21 avis
Neuf dès 104,99 €
Occasion dès 99,89 €
-
CORSAIR Gaming K100 RGB - Clavier - rétroéclairé - USB - Français - commutateur : Commutateurs Cherry MX Speed RGB Silver - aluminium brossé noir anodisé
1 avis
Neuf dès 134,99 €
Occasion dès 99,99 €
-
Razer Viper V3 Pro SE souris Gaming Droitier RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C Optique
Neuf dès 79,99 €
-
Logitech Master Series MX Master 3S - Édition Bluetooth - souris - ergonomique - pour droitiers - optique - 7 boutons - sans fil - Bluetooth - graphite
Neuf dès 87,99 €
Occasion dès 79,50 €
-
Logitech MX Keys S - Clavier rétroéclairé sans fil Bluetooth LE AZERTY Français - Graphite
88 avis
Neuf dès 79,99 €
-
Razer DeathAdder V2 - Souris - ergonomique - pour droitiers - optique - 8 boutons - filaire - USB
12 avis
Occasion dès 75,00 €
-
ROCCAT Kone Pro - Souris - ergonomique - optique - 5 boutons - filaire - USB 2.0 - blanc
Neuf dès 99,86 €
-
Corsair K70 CORE RGB clavier Gaming USB AZERTY Français Gris
2 avis
Neuf dès 99,95 €
-
Apple Magic Keyboard - Clavier - USB-C - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français
2 avis
Neuf dès 99,99 €
Occasion dès 85,00 €
-
CORSAIR Modèle du produit : souris_gamer_sans_fil__m75_wireless_rgb_blanche
1 avis
Neuf dès 79,99 €
-
Trust GXT 160 Ture illuminated gaming - Souris - ergonomique - optique - 7 boutons - filaire - USB
Neuf dès 99,65 €
-
Logitech G915 X - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - Bluetooth 5.0, 2.4 GHz, USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Linear - noir
6 avis
Neuf dès 196,87 €
Occasion dès 80,00 €
-
Logitech Master Series MX Master 3S - Souris - ergonomique - optique - 7 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - récepteur USB Logitech Logi Bolt - graphite
75 avis
Neuf dès 89,99 €
Occasion dès 87,94 €
-
Clavier gamer STEELSERIES Apex PRO Mini FR
8 avis
Occasion dès 80,99 €
-
Logitech Master Series MX Keys S for Mac - Clavier - full size - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth LE - AZERTY - Français - gris sidéral
1 avis
Neuf dès 118,95 €
Occasion dès 89,90 €
-
Souris Logitech gaming sans fil G PRO X SUPERLIGHT 2 SE Noir pour PC et Mac
Neuf dès 99,99 €
-
Logitech G POWERPLAY 2 - Tapis de souris à chargement sans fil - noir
3 avis
Neuf dès 74,99 €
-
Apple Magic Mouse 2 - Souris - multitactile - sans fil - Bluetooth - gris sidéral
26 avis
Neuf dès 109,90 €
Occasion dès 90,00 €
-
Logitech G515 - Clavier - LIGHTSPEED - TKL - backlit - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth, USB - AZERTY - Français - commutateur : GL Tactile - noir
3 avis
Neuf dès 99,00 €
-
Logitech Signature Slim Combo MK950 - Ensemble clavier et souris - 100% - full size - sans fil - Bluetooth 5.1 LE - AZERTY - Français - graphite
3 avis
Neuf dès 79,99 €
Produits similaires
Présentation Logitech Signature Slim K950
- Clavier LogitechDescriptif technique Logitech Signature Slim K950 - Clavier Logitech
Clavier
| Utilisation recommandée | Bureau |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Interrupteur à clé de clavier | Commutateur de touche " ciseaux " |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Language du clavier | Arabe |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique | Oui |
| Profil de touches de clavier | Profil bas |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
Design
| Rétroéclairage | Oui |
|---|---|
| Style de clavier | Droit |
| Hauteur ajustable du clavier | Oui |
| Couleur du produit | Graphite |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Voyants | Oui |
Caractéristiques
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
|---|
Puissance
| Type de source d'alimentation | Batterie |
|---|---|
| Type de batterie clavier | AAA |
| Nombre de piles (clavier) | 2 |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Capacité de la batterie | 1000 mAh |
| Durée de vie de la batterie | 36 mois |
| Type de batterie | AAA |
| Port de charge USB de type C | Non |
Souris
| Souris incluse | Non |
|---|
Casque
| Casque audio inclus | Non |
|---|
Configuration minimale du système
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
|---|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Configuration minimale du système |
Récepteur USB Logi Bolt Technologie sans fil Bluetooth Low Energy |
| Système mobile supporté | Android 9.0, iOS 14, iOS 14.5, iPadOS 14 |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
Durabilité
| Conformité à la durabilité | Oui |
|---|---|
| Certificats de durabilité | CarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC) |
Logiciel
| Logiciel téléchargeable | Logi Options+ |
|---|
Poids et dimensions
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 433,8 x 134,8 x 23,1 mm |
|---|---|
| Poids du clavier | 685 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 155 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 446 mm |
| Hauteur du colis | 29 mm |
| Poids du paquet | 910 g |
| Type d'emballage | Boîte |
Contenu de l'emballage
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Piles fournies | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
Autres caractéristiques
| Période de garantie | 2 année(s) |
|---|