Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
Nos autres offres
-
27,99 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
Produit Neuf. Vendeur professionnel. Livraison uniquement en France en bas d'immeuble sous 2 jours ouvrables.
-
35,22 €
Produit Neuf
Ou 8,81 € /mois
- Livraison GRATUITE
Nouvel article expédié dans le 24H à partir des Etats Unis Livraison au bout de 20 à 30 jours ouvrables.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Corolle MC CIRÉ POMMES - Poupée
0 avis sur Corolle MC CIRÉ POMMES - Poupée
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Mattel KPOP DEMON HUNTERS HUNTR/X: RUMI "GOLDEN" SINGING DOLL
Occasion dès 20,00 €
-
Steffi Love scooter
Neuf dès 25,50 €
-
22cm Monty Mole P Toy Poupée Animal Poupée Fourmi Douce Comme Taupe Pie Mignonne Pour Garçon Filles
1 avis
Neuf dès 23,58 €
-
Poupée articulée - BANDAI - Miraculous World Paris - Shadybug - 26 cm
Neuf dès 23,60 €
-
Barbie Pop Reveal Barbie-Poupée avec accessoires
Neuf dès 20,99 €
-
Barbie ¿ Coffret Soirée Pyjama Chiots
Neuf dès 22,49 €
-
Barbie Fashionistas Barbie- -Coffret poupées et accessoires patins à roulettes
Neuf dès 23,99 €
-
Mask Kenner Gator
Occasion dès 25,00 €
-
Ciabatte Glitterate Argento Rainbow High
Neuf dès 19,90 €
-
Poupée Winx Club - Flora (Collection Believix / Concert)
Occasion dès 20,00 €
-
Ciabatte Glitterate Argento Rainbow High
Neuf dès 19,90 €
-
Ellepi Ensemble 2 Pièces Minnie 18 mois
Neuf dès 24,00 €
-
Ellepi Ensemble 2 Pièces Minnie 12 mois
Neuf dès 24,00 €
-
Ciabatte Glitterate Argento Rainbow High
Neuf dès 19,90 €
-
Heless 661 accessoire pour poupée
Neuf dès 21,42 €
-
Ellepi Ensemble 2 Pièces Minnie 24 mois
Neuf dès 24,00 €
-
Ellepi Ensemble 2 Pièces Minnie 3 ans
Neuf dès 24,00 €
-
POUPEE CHIFFON FANETTE - MOULIN ROTY
Occasion dès 19,95 €
-
Steffi Love Poupée mannequin Sirène
Neuf dès 25,81 €
-
lone ranger indien
Occasion dès 24,00 €
Produits similaires
Descriptif technique Corolle MC CIRÉ POMMES - Poupée
Caractéristiques
| Couleur du produit | Multicolore |
|---|---|
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Âge recommandé | Enfant |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Sonore | Non |
| Pays d'origine | Chine |
| Date de sortie | 15/02/2026 |
| Adapté uniquement aux adultes | Non |
| Informations sur l'entretien | Lavable à la main |
| Certification | CE |
Compétences de formation et d'apprentissage
| Jeu imaginatifs | Oui |
|---|
Batterie
| Batteries requises | Non |
|---|
Avertissement de sécurité
| Avertissement de sécurité | Warning |
|---|
Détails techniques
| Période de garantie | 2 année(s) |
|---|
Poids et dimensions
| Poids | 15 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 180 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 15 mm |
| Hauteur du colis | 260 mm |
| Poids du paquet | 24 g |
| Volume de l'emballage | 702 cm³ |
| Type d'emballage | Sac |
Contenu de l'emballage
| Piles fournies | Non |
|---|---|
| Contenu de l'emballage | Ciré imprimé 100% polyester |
Caractéristiques du fournisseur
| Audience cible | Child - Child |
|---|---|
| Assemblage requis | Non |
| Langues de l'emballage (format ISO 639) | Multi |
| Langues du manuel (format ISO 639) | Multi |
| Code de produit de douane (TARIC) | 95030029 |
| Langues des manuels | Multi |
| (cdm) Type d'alimentation (2) | NA |
| (cdm) Format d'alimentation (2) | NA |
| (cdm) Audiences | Enfant |
| Catégorie NPD (cdm) | GRANDE POUPEES ET ACCESSOIRES |
| (cdm) Capacités développées | Imagination |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE