Nos autres offres
-
26,99 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 20 et le 23 mai
Produit Neuf. Vendeur professionnel. Livraison uniquement en France en bas d'immeuble sous 2 jours ouvrables.
-
28,36 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
-
42,14 €
Produit Neuf
Ou 10,54 € /mois
- Livraison GRATUITE
Nouvel article expédié dans le 24H à partir des Etats Unis Livraison au bout de 20 à 30 jours ouvrables.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Corolle MC ENSEMBLE BLOUSE ET JUPE - Poupée
0 avis sur Corolle MC ENSEMBLE BLOUSE ET JUPE - Poupée
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Barbie Dreamhouse Adventures Swim 'n Dive Doll 30 Cm Accessoires
Neuf dès 20,50 €
Occasion dès 22,50 €
-
Baby Born Baby Care Baby Born Food, 12 Sachets
1 avis
Neuf dès 18,85 €
-
Poppy Playtime Chapitre 2 Maman Poupée Poupée de chiffon, 45 cm
Neuf dès 19,35 €
-
Core Dolls Rainbow High Maillot&vêtem. Sk Ruby
Neuf dès 18,99 €
-
Le jouet apaisant Sleeping bear respirera et brillera pour amadouer la musique du sommeil
Neuf dès 19,78 €
-
Mattel KPop Demon Hunters-Poupée Rumi "Golden" de HUNTR/X
Occasion dès 20,00 €
-
Steffi Love scooter
Neuf dès 17,99 €
-
Barbie Pop Reveal Barbie-Poupée avec accessoires
Neuf dès 20,99 €
-
BABY born Princesse des glaces
Neuf dès 16,99 €
-
Gabby's Dollhouse Poupée Gabby 20 Cm Gabby Et La Maison Magique
2 avis
Neuf dès 18,00 €
-
Montessori Jouet 12mois+, Jouet Sensoriel Push Et Pop Pour Bébé 1 2 3 Ans Pour Garçon Fille
Neuf dès 17,99 €
-
Goki - Linge De Lit Pour Poupées, Étoiles
Neuf dès 18,47 €
-
Poupée Winx Club - Stella Magic Winx (Saison 1) - Vintage Rainbow
Occasion dès 17,00 €
-
Poupée Winx Club - Flora (Collection Believix / Concert)
Occasion dès 20,00 €
-
Ciabatte Glitterate Argento Rainbow High
Neuf dès 19,90 €
-
Elégante barbie en robe bleue et chignon vintage - 1999
Occasion dès 20,00 €
-
Barbie Poupée Mannequin Esthéticienne + Palette de maquillage - Poupée Métier - Jouet Fille + Carte Animal
Neuf dès 16,99 €
-
Maison gabby
Occasion dès 18,00 €
-
Ciabatte Glitterate Argento Rainbow High
Neuf dès 19,90 €
-
Poupée mannequin Linette Damart vintage années 90 avec meubles et accessoires
Occasion dès 21,10 €
Produits similaires
Présentation Corolle MC ENSEMBLE BLOUSE ET JUPE
- PoupéeDescriptif technique Corolle MC ENSEMBLE BLOUSE ET JUPE - Poupée
Caractéristiques
| Couleur du produit | Multicolore |
|---|---|
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Âge recommandé | Enfant |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Sonore | Non |
| Pays d'origine | Chine |
| Date de sortie | 15/02/2026 |
| Adapté uniquement aux adultes | Non |
| Informations sur l'entretien | Lavable à la main |
| Certification | CE |
Compétences de formation et d'apprentissage
| Jeu imaginatifs | Oui |
|---|
Batterie
| Batteries requises | Non |
|---|
Avertissement de sécurité
| Avertissement de sécurité | Warning |
|---|
Détails techniques
| Période de garantie | 2 année(s) |
|---|
Poids et dimensions
| Poids | 20 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 180 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 15 mm |
| Hauteur du colis | 260 mm |
| Poids du paquet | 30 g |
| Volume de l'emballage | 702 cm³ |
| Type d'emballage | Sac |
Contenu de l'emballage
| Piles fournies | Non |
|---|---|
| Contenu de l'emballage | Toile imprimée 100% polyester gaze de coton 100% coton |
Caractéristiques du fournisseur
| Audience cible | Child - Child |
|---|---|
| Assemblage requis | Non |
| Langues de l'emballage (format ISO 639) | Multi |
| Langues du manuel (format ISO 639) | Multi |
| Code de produit de douane (TARIC) | 95030029 |
| Langues des manuels | Multi |
| (cdm) Type d'alimentation (2) | NA |
| (cdm) Format d'alimentation (2) | NA |
| (cdm) Audiences | Enfant |
| Catégorie NPD (cdm) | GRANDE POUPEES ET ACCESSOIRES |
| (cdm) Capacités développées | Imagination |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE