Nos autres offres
-
22,99 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 4 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 27 mai
Produit Neuf. Vendeur professionnel. Livraison uniquement en France en bas d'immeuble sous 2 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Corolle MC ENSEMBLE CULOTTES - Poupée
0 avis sur Corolle MC ENSEMBLE CULOTTES - Poupée
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Poupée Folklorique De Toulouse
Occasion dès 6,99 €
-
BABY born Nappies 2pack 36cm Couches de poupée
Neuf dès 9,04 €
-
Mattel Disney-La Reine des Neiges-Anna-Poupée avec habillage et accessoires
Neuf dès 8,90 €
-
vêtements avec accessoires pour poupée barbie
Occasion dès 7,00 €
-
Hatchimals ColleGGTibles Glitter Salon
Occasion dès 8,00 €
-
Poupée My Equestria Girls - Modèle Argenté
Occasion dès 6,99 €
-
Tasse barbie
Occasion dès 8,00 €
-
Poupée Mia et Moi - Yuko l'Elfe (Mattel)
Occasion dès 6,99 €
-
Grande Poupée Chiffon Clown Cheveux Bleus 40 cm Tenue Colorée Vintage
Occasion dès 7,00 €
-
Poupée Carolle
Occasion dès 7,00 €
-
Chaussures de Rechange pour Poupée Ally
Occasion dès 7,00 €
-
Poupée Winx Club - Bloom - Rainbow
Occasion dès 8,35 €
-
Poupée folklorique de collection ? Monaco
Occasion dès 8,00 €
-
vêtements et accessoires pour poupée barbie
Occasion dès 7,00 €
-
Cheval Barbie Mattel 2011 interactif
Occasion dès 8,00 €
-
Poupée BARBIE
Occasion dès 7,00 €
-
Poupée Barbie Fashionistas - Cheveux Violets & Style Graphique
Occasion dès 9,00 €
-
Poupée Mannequin Homme (Style Ken) - Look Aventurier / Western
Occasion dès 6,99 €
-
1991 Tenue Ken Mattel My first fashions pantalon veston sans manches violet mauve imprimé #2946
Occasion dès 8,00 €
-
Poupée folklorique de collection ? Chamonix
Occasion dès 9,00 €
Produits similaires
Descriptif technique Corolle MC ENSEMBLE CULOTTES - Poupée
Caractéristiques
| Couleur du produit | Rose |
|---|---|
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Âge recommandé | Enfant |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Sonore | Non |
| Pays d'origine | Chine |
| Date de sortie | 15/02/2026 |
| Adapté uniquement aux adultes | Non |
| Informations sur l'entretien | Lavable à la main |
| Certification | CE |
Compétences de formation et d'apprentissage
| Jeu imaginatifs | Oui |
|---|
Batterie
| Batteries requises | Non |
|---|
Avertissement de sécurité
| Avertissement de sécurité | Warning |
|---|
Détails techniques
| Période de garantie | 2 année(s) |
|---|
Poids et dimensions
| Poids | 10 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 125 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 15 mm |
| Hauteur du colis | 200 mm |
| Poids du paquet | 20 g |
| Volume de l'emballage | 375 cm³ |
| Type d'emballage | Sac |
Contenu de l'emballage
| Piles fournies | Non |
|---|---|
| Contenu de l'emballage | Jersey 100% polyester |
Caractéristiques du fournisseur
| Audience cible | Child - Child |
|---|---|
| Assemblage requis | Non |
| Langues de l'emballage (format ISO 639) | Multi |
| Langues du manuel (format ISO 639) | Multi |
| Code de produit de douane (TARIC) | 95030029 |
| Langues des manuels | Multi |
| (cdm) Type d'alimentation (2) | NA |
| (cdm) Format d'alimentation (2) | NA |
| (cdm) Audiences | Enfant |
| Catégorie NPD (cdm) | GRANDE POUPEES ET ACCESSOIRES |
| (cdm) Capacités développées | Imagination |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE