Nos autres offres
-
31,65 €
Produit Neuf
Ou 7,91 € /mois
- Livraison GRATUITE
Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
Voir le détail de l'annonce -
33,99 €
Produit Neuf
Ou 8,50 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 7 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 22 et le 26 mai
Produit Neuf. Vendeur professionnel. Livraison uniquement en France en bas d'immeuble sous 3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce -
47,66 €
Produit Neuf
Ou 11,92 € /mois
- Livraison GRATUITE
Nouvel article expédié dans le 24H à partir des Etats Unis Livraison au bout de 20 à 30 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Corolle BB36 JOGGING GRIS PETIT EXPLORATEUR - Accessoires pour poupées
0 avis sur Corolle BB36 JOGGING GRIS PETIT EXPLORATEUR - Accessoires pour poupées
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Sèche cheveux Collection Barbie DEMELISS
Neuf dès 24,99 €
-
Barbie Fashionistas Barbie-Poupée avec fauteuil roulant-Barbie
1 avis
Neuf dès 23,49 €
-
Barbie Dreamhouse Adventures Swim 'n Dive Doll 30 Cm Accessoires
Neuf dès 20,50 €
Occasion dès 22,50 €
-
12-13 cm Super Mario Bro figurine poupée Mario Luigi Yoshi figurine jouets
6 avis
Neuf dès 23,59 €
-
Baby Born Baby Care Baby Born Food, 12 Sachets
1 avis
Neuf dès 18,85 €
-
Poppy Playtime Chapitre 2 Maman Poupée Poupée de chiffon, 45 cm
Neuf dès 19,35 €
-
Core Dolls Rainbow High Maillot&vêtem. Sk Ruby
Neuf dès 18,99 €
-
Le jouet apaisant Sleeping bear respirera et brillera pour amadouer la musique du sommeil
Neuf dès 19,78 €
-
Mattel KPop Demon Hunters-Poupée Rumi "Golden" de HUNTR/X
Occasion dès 20,00 €
-
Barbie Pop Reveal Barbie-Poupée avec accessoires
Neuf dès 20,99 €
-
22cm Monty Mole P Toy Poupée Animal Poupée Fourmi Douce Comme Taupe Pie Mignonne Pour Garçon Filles
1 avis
Neuf dès 23,58 €
-
Poupée Winx Club - Flora (Collection Believix / Concert)
Occasion dès 20,00 €
-
Ciabatte Glitterate Argento Rainbow High
Neuf dès 19,90 €
-
Elégante barbie en robe bleue et chignon vintage - 1999
Occasion dès 20,00 €
-
Ciabatte Glitterate Argento Rainbow High
Neuf dès 19,90 €
-
Ellepi Ensemble 2 Pièces Minnie 18 mois
Neuf dès 24,00 €
-
Poupée Monster High Viperine Gorgon - Frights, Camera, Action! (Hauntlywood)
Occasion dès 21,90 €
-
Poupée mannequin Linette Damart vintage années 90 avec meubles et accessoires
Occasion dès 21,10 €
-
Poupée barbie vintage aux très longs cheveux - 1975
Occasion dès 25,00 €
-
Ciabatte Glitterate Argento Rainbow High
Neuf dès 19,90 €
Produits similaires
Présentation Corolle BB36 JOGGING GRIS PETIT EXPLORATEUR
- Accessoires pour poupéesDescriptif technique Corolle BB36 JOGGING GRIS PETIT EXPLORATEUR - Accessoires pour poupées
Caractéristiques
| Type de produit | Costume de poupée |
|---|---|
| Age recommandé (min) | 2 an(s) |
| Couleur du produit | Gris |
| Âge recommandé | Enfant |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Effets sonores pris en charge | Non |
| Pays d'origine | Chine |
| Jeu imaginatifs | Oui |
| Sonore | Non |
| Certification | CE |
| Informations sur l'entretien | Lavable à la main |
Batterie
| Batteries requises | Non |
|---|
Poids et dimensions
| Poids | 65 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 250 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 10 mm |
| Hauteur du colis | 365 mm |
| Poids du paquet | 85 g |
| Volume de l'emballage | 912,5 cm³ |
| Type d'emballage | Sac |
Avertissement de sécurité
| Directive de sécurité : avertissement sur l'âge (2009/48/CE) | Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans |
|---|---|
| Avertissement de sécurité | Warning |
Détails techniques
| Période de garantie | 2 année(s) |
|---|
Contenu de l'emballage
| Piles fournies | Non |
|---|---|
| Contenu de l'emballage | Molleton 100% polyester impression devant top |
Caractéristiques du fournisseur
| Audience cible | Child - Child |
|---|---|
| Date de sortie | 15/02/2026 |
| Assemblage requis | Non |
| Adapté uniquement aux adultes | Non |
| Code de produit de douane (TARIC) | 95030029 |
| Langues du manuel (format ISO 639) | Multi |
| Langues de l'emballage (format ISO 639) | Multi |
| (cdm) Couleur principale | Gris |
| (cdm) Audiences | Enfant |
| (cdm) Capacités développées | Imagination |
| (cdm) Type d'alimentation (2) | NA |
| (cdm) Format d'alimentation (2) | NA |
| Catégorie NPD (cdm) | VETEMENTS POUR POUPEES A POUPONNER |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE