PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 7 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Clementoni Bougies - Teddy Bear - Jeux créatifs
0 avis sur Clementoni Bougies - Teddy Bear - Jeux créatifs
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Magic The Gathering Les Cavernes Oubliées D'ixalan Pack D'avant-premi
5 avis
Neuf dès 25,00 €
-
Clementoni IDEA Crée tes stylos - Hello Kitty
Neuf dès 25,10 €
-
Calculs - Mini Ardoise Magique - Carotina - Apprentissage Des Chiffres
Neuf dès 18,58 €
-
Clementoni IDEA pen lab Disney Stitch
Neuf dès 21,32 €
-
Jeu - Mindbug : Evolution Supreme (fr)
3 avis
Neuf dès 17,54 €
-
Jeu - Diamant (fr)
Neuf dès 19,46 €
-
Lexibook - Yoshi - Digital 3d Alarm Clock (Rl800ni1)
Neuf dès 27,00 €
-
Lansay Pixelo Phospho 2d
Neuf dès 21,39 €
-
Harry Potter - Snow Globe - Platform 9 3/4
Neuf dès 36,66 €
Occasion dès 21,99 €
-
Tic Tac Boum
Neuf dès 26,74 €
Occasion dès 23,00 €
-
Ardoise Magique Bluey
Neuf dès 18,00 €
-
Cool Maker ATELIER A BRACELETS HEISHI
1 avis
Neuf dès 24,22 €
Occasion dès 29,53 €
-
Jeu - Far Cry : Excape From Rook Islands
Neuf dès 58,94 €
Occasion dès 26,00 €
-
Gund - Paw Patrol Everest (23 Cm)
Neuf dès 24,47 €
-
SentoSphère MON ATELIER DE PARFUMS
Neuf dès 25,71 €
Occasion dès 34,20 €
-
Hama Maxi Perles Gabby Et La Maison Magique
Neuf dès 18,99 €
-
Asmodee Unlock! Kids : Histoires de Légendes
Neuf dès 27,00 €
Occasion dès 17,90 €
-
Citadel Outil - Poignee De Peintre Xl (Mk2)
Neuf dès 18,33 €
-
Livre De Coloriage Effaçable Pour Enfants, Planche À Dessin Graffiti, Portable Avec 12 Stylos Effaçables Colorés 14 Pages(Vert)
Neuf dès 17,99 €
-
Danspil - Løb Fido Løb! (15016)
Neuf dès 19,70 €
Produits similaires
Présentation Clementoni Bougies - Teddy Bear
- Jeux créatifsDescriptif technique Clementoni Bougies - Teddy Bear - Jeux créatifs
Caractéristiques
| Type de produit | Kit de loisirs créatifs pour enfants |
|---|---|
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Âge recommandé | Enfant |
| Age recommandé (min) | 8 an(s) |
| Sonore | Non |
| Pays d'origine | Italie |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | À utiliser sous la surveillance d'un adulte |
|---|---|
| Langue TSD EU | Français |
| Avertissement de sécurité | Warning |
Batterie
| Batteries requises | Non |
|---|
Poids et dimensions
| Poids | 300 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 100 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 80 mm |
| Hauteur du colis | 185 mm |
| Poids du paquet | 360 g |
| Type d'emballage | Boîte fermée |
| Volume de l'emballage | 1480 cm³ |
Contenu de l'emballage
| Piles fournies | Non |
|---|---|
| Assortiment de produits | Non |
Détails techniques
| Période de garantie | 2 année(s) |
|---|---|
| Audience cible | Child - Child |
Caractéristiques du fournisseur
| Leclerc Codelec | 7310890 |
|---|---|
| Disponibilité de départ | 01/01/2026 |
| Langues de l'emballage (format ISO 639) | Français |
| Langues du manuel (format ISO 639) | Français |
| Type d'unité commerciale | Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur |
| Unité de facture | Oui |
| Unité commandable | Oui |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE