Clementoni Compact 1000 pièces - Hello Kitty - Clementoni
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
20,83 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 6 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 2 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
21,64 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 6 mai
-
22,69 €
Produit Neuf
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 5 et le 11 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Clementoni Compact 1000 pièces - Hello Kitty - Puzzle
0 avis sur Clementoni Compact 1000 pièces - Hello Kitty - Puzzle
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Clementoni Compact 1000 pièces - Hello Kitty
Neuf dès 14,33 €
-
Ravensburger - 17956 - Accessoire Pour Puzzle - Tapis - 1500 Pièces
5 avis
Neuf dès 15,49 €
-
Puzzle Les sauveteurs Bernard et Bianca 1000 pcs
Neuf dès 15,99 €
-
Mudpuppy 36 Pcs Puzzle To Go/Outer Space
Neuf dès 13,24 €
-
Schmidt Spiele Disney, Mickey & Minnie Halloween Fun, 1000 pcs
Neuf dès 15,99 €
-
Cube Twist Stickerelss Speed ????Cube Vivid Color Magic Puzzle Jouets
Neuf dès 13,79 €
-
Puzzle Rond 500 Pieces - Animaux - Circle Of Colors
Neuf dès 15,45 €
-
Pink Floyd - Atom Heart - Puzzle 500 pièces
1 avis
Neuf dès 12,50 €
Occasion dès 14,98 €
-
Puzzle Prague 500 Pieces
Occasion dès 13,99 €
-
Harry Potter Puzzle The Marauder's Map Cover
4 avis
Neuf dès 15,99 €
-
Puzzle Puzzle 1000 P - Magnifique Ville De New York
Neuf dès 15,86 €
-
Puzzle 1000 pièces Titanic
Neuf dès 12,30 €
-
Puzzle 1000 pièces - EDUCA - Librairie - Tableaux et peintures - Adulte - Intérieur
Neuf dès 14,39 €
Occasion dès 13,00 €
-
Puzzle 1000 pièces MyPuzzle Paris
1 avis
Neuf dès 18,99 €
Occasion dès 14,95 €
-
Puzzle Enfant 3x48 pièces - Stitch
Neuf dès 15,32 €
-
Puzzle Enfant 300 pièces Super - Stitch
Neuf dès 12,65 €
-
Clementoni 2x60 pièces - Sonic
Neuf dès 13,00 €
-
Puzzle 1500 pièces - EDUCA - Jardin Japonais - Paysage et nature - Adulte - Intérieur
1 avis
Neuf dès 15,41 €
Occasion dès 15,00 €
-
Wasgij Original 45 1000pcs
Occasion dès 14,53 €
-
Puzzle Adulte 2000 Pièces - Val Di Funes
1 avis
Neuf dès 15,09 €
Occasion dès 12,80 €
-
Escape From New York Movie Poster (500 Piece Jigsaw Puzzle) [] Puzzle, Uk - I
Neuf dès 29,00 €
Occasion dès 14,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Clementoni
|
Ravensburger
|
Schmidt
|
-
|
Schmidt
|
-
|
Ravensburger
|
-
|
Trefl
|
-
|
Ravensburger
|
Trefl
|
Educa Borras
|
-
|
Clementoni
|
Clementoni
|
Clementoni
|
Educa Borras
|
Jumbo
|
Clementoni
|
-
|
Marque
Clementoni
|
|
Nombre de pièces
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
500-pieces
|
500-pieces
|
-
|
1000-a-1500-pieces
|
1000-a-1500-pieces
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
1500-a-2000-pieces
|
-
|
Nombre de pièces
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Clementoni Compact 1000 pièces - Hello Kitty
- PuzzleDescriptif technique Clementoni Compact 1000 pièces - Hello Kitty - Puzzle
Caractéristiques
| Licence | Hello Kitty |
|---|---|
| Âge recommandé | Adulte |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Age recommandé (min) | 14 an(s) |
| Sonore | Non |
| Pays d'origine | Italie |
| Date de sortie | 01/01/2026 |
Batterie
| Batteries requises | Non |
|---|
Poids et dimensions
| Poids | 750 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Type d'emballage | Boîte fermée |
|---|---|
| Largeur du colis | 203 mm |
| Profondeur du colis | 59 mm |
| Hauteur du colis | 276 mm |
| Poids du paquet | 760 g |
| Poids de tare de l'emballage | 10 g |
| Volume de l'emballage | 3305,6520000000005 cm³ |
Contenu de l'emballage
| Piles fournies | Non |
|---|---|
| Langues de l'emballage | Français |
| Langues des manuels | Français |
Avertissement de sécurité
| Langue TSD EU | Français |
|---|---|
| Avertissement TSD EU | À utiliser sous la surveillance d'un adulte |
| Avertissement de sécurité | Warning |
Détails techniques
| Période de garantie | 2 année(s) |
|---|---|
| Audience cible | Adult - Adult |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE