- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Logitech MX Ink stylet 29 g Noir - Stylet Logitech
0 avis sur Logitech MX Ink stylet 29 g Noir - Stylet Logitech
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique Logitech MX Ink stylet 29 g Noir - Stylet Logitech
Caractéristiques
| Compatibilité de marque | Meta |
|---|---|
| Compatibilité | Quest |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de batterie | Intégré |
| Durée de vie de la batterie | 7 h |
Poids et dimensions
| Poids | 29 g |
|---|---|
| Largeur | 18,2 mm |
| Profondeur | 18,2 mm |
| Hauteur | 164 mm |
Contenu de l'emballage
| Manuel d'utilisation | Oui |
|---|---|
| Embout de recharge | Oui |