Approx APPBT05V3 carte et adaptateur d'interfaces Bluetooth - Approx
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre0
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Approx APPBT05V3 carte et adaptateur d'interfaces Bluetooth - Composant
0 avis sur Approx APPBT05V3 carte et adaptateur d'interfaces Bluetooth - Composant
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Approx APPBT05V3 carte et adaptateur d'interfaces Bluetooth
- ComposantDescriptif technique Approx APPBT05V3 carte et adaptateur d'interfaces Bluetooth - Composant
Connectivité
| Interface de l'hôte | USB Type-A |
|---|---|
| Genre de l'interface hôte | Mâle |
| Interface de sortie | Bluetooth |
Design
| Interne | Non |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
Caractéristiques
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
|---|---|
| Plug and Play | Oui |
Configuration minimale du système
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 20 mm |
|---|---|
| Profondeur | 23 mm |
| Hauteur | 7 mm |
| Poids | 4 g |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE