Nos autres offres
-
-
-
28,91 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 21 et le 23 mai
Vendeur professionnel - produit neuf et en stock - facture fournie garantie 2 ans - Livraison avec suivi en 72h
-
28,99 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 27 mai
Recevez vos achats en toute sérénité ! Livraison rapide à domicile sous 2 jours ouvrés, avec facture TVA française. Basés en France, nous assurons un service client réactif, disponible du lundi au samedi de 9h à 20h pour répondre à toutes vos questio... Voir plus -
32,98 €
Produit Neuf
Ou 8,25 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 20 et le 23 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Trust 26062 hub & concentrateur USB Type - C Gris - Hub USB
0 avis sur Trust 26062 hub & concentrateur USB Type - C Gris - Hub USB
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Trust 26062 hub & concentrateur USB Type - C Gris
- Hub USBDescriptif technique Trust 26062 hub & concentrateur USB Type - C Gris - Hub USB
Connectivité
| Interface de l'hôte | USB Type-C |
|---|---|
| Interfaces Hub | HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité de ports | 5 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Entrée DC | Non |
Caractéristiques
| Couleur du produit | Gris |
|---|---|
| Longueur de câble | 0,1 m |
Configuration minimale du système
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 11 |
|---|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia |
Poids et dimensions
| Largeur | 108 mm |
|---|---|
| Profondeur | 34 mm |
| Hauteur | 11 mm |
| Poids | 48 g |
Contenu de l'emballage
| Guide de démarrage rapide | Oui |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE