103,46 €
Produit Neuf
Ou 25,87 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 15 juin
Délai de livraison estimé en 6 jours
Nos autres offres
-
129,42 €
Produit Neuf
Ou 32,36 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 1 et le 6 juin
Fanvil Video Door Phone i60 (I60) ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecteur en France métropolitaine.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Fanvil I60 Système Vidéophone 2 Mp Noir - Visiophone Fanvil
0 avis sur Fanvil I60 Système Vidéophone 2 Mp Noir - Visiophone Fanvil
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Fanvil i57A système vidéophone 25,6 cm (10.1") Acier inoxydable, Noir
Neuf dès 265,04 €
-
Fanvil i67 système vidéophone 2 MP 7" Noir et Gris
Neuf dès 404,12 €
-
Fanvil i506W système vidéophone 25,6 cm (10.1") Noir
Neuf dès 107,99 €
-
Fanvil I10SV système vidéophone 2 MP Noir, Métallique
Neuf dès 105,02 €
-
Fanvil i53W système vidéophone 7" Blanc
Neuf dès 104,83 €
-
Fanvil KT20 composant de dispositif de sécurité
Neuf dès 22,05 €
-
Fanvil I10SD système vidéophone 2 MP Noir, Argent
Neuf dès 86,77 €
-
Fanvil I16SV système vidéophone 2 MP Argent
Neuf dès 216,99 €
-
Fanvil i55A système vidéophone 7" Acier inoxydable
Neuf dès 195,81 €
-
Fanvil KT10 composant de dispositif de sécurité
Neuf dès 17,10 €
-
Fanvil KT30 composant de dispositif de sécurité
Neuf dès 28,90 €
-
Fanvil i62 système vidéophone 2 MP Aluminium
Neuf dès 142,99 €
-
Fanvil I56A système vidéophone 25,6 cm (10.1") Noir, Argent
Neuf dès 271,01 €
-
fanvil sonnette avec camera i64 sip
Neuf dès 206,99 €
-
fanvil sonnette avec camera i63 sip
Neuf dès 213,11 €
-
Interphone vidéo Fanvil I61
Neuf dès 145,90 €
Produits similaires
Présentation Fanvil I60 Système Vidéophone 2 Mp Noir
- Visiophone FanvilDescriptif technique Fanvil I60 Système Vidéophone 2 Mp Noir - Visiophone Fanvil
Détails techniques
| Nombre maximum de caméras pris en charge | 1 |
|---|---|
| Montage mural | Oui |
| Fonction de détection de mouvement | Oui |
| Nombre de boutons | 1 boutons |
| Boutons rétroéclairés | Oui |
| Angle de vision | 140° |
Écran
| Format vidéo pris en charge | H.264 |
|---|
Caméra
| Mégapixel | 2 MP |
|---|---|
| Type de capteur | CMOS |
| Taille du capteur optique | 25,4 / 2,9 mm (1 / 2.9") |
vision de nuit
| Vision nocturne | Oui |
|---|---|
| Type de LED | IR |
Design
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Code (IP) Internationale Protection | IP65 |
| Matériau du boîtier de l'unité intérieure | ABS, Polycarbonate |
Réseau
| Bluetooth | Oui |
|---|---|
| Protocoles réseau pris en charge | SIP 2.0 over UDP/TCP/TLS |
Conditions environnementales
| Température d'opération | -40 - 70 °C |
|---|---|
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
Poids et dimensions
| Largeur | 50 mm |
|---|---|
| Profondeur | 30 mm |
| Hauteur | 130 mm |
Informations sur l'emballage
| Unité extérieure incluse | Oui |
|---|---|
| Caméra - inclus | Oui |
| Protection contre la pluie | Oui |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE