Nos autres offres
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur iggual PSITS152 écran de projection 72" 4:3 - Ecran de projection
0 avis sur iggual PSITS152 écran de projection 72" 4:3 - Ecran de projection
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique iggual PSITS152 écran de projection 72" 4:3 - Ecran de projection
représentation / réalisation
| Cycle operating par jour (max) | Manuel |
|---|---|
| Surface de l'écran | Blanc mat |
| Angle de vision | 160° |
| Diagonale | 182,9 cm (72") |
| Format d'image | 4:3 |
| Hauteur de visualisation (h) | 115 cm |
| Largeur de visualisation (l) | 152 cm |
Design
| Type de montage | Trépied |
|---|---|
| Type de trame | Ecran pliable |
| Support noir | Oui |
| Chute de noir | 3 cm |
| Installation facile | Oui |
| Couleur du produit | Blanc, Noir |
| Couleur Tour/Case | Noir |
| Matériel | Acier |
| Poignée(s) | Oui |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|