Nos autres offres
-
13,82 €
Produit Neuf
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 26 et le 29 mai
-
35,75 €
Produit Neuf
Ou 8,94 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 21 et le 26 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Kosmos Buxy der Jumping - Bot (12L) - Jeux d'apprentissage et éducatifs
0 avis sur Kosmos Buxy der Jumping - Bot (12L) - Jeux d'apprentissage et éducatifs
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique Kosmos Buxy der Jumping - Bot (12L) - Jeux d'apprentissage et éducatifs
Caractéristiques
| Thème | Ingénierie |
|---|---|
| Type de produit | Robot |
| Âge recommandé | Enfant |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Age recommandé (min) | 8 an(s) |
| Age recommandé (max) | 12 an(s) |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Informations sur l'entretien | Essuyer |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
|---|
Puissance
| Source d'alimentation | Batterie |
|---|---|
| Batteries requises | Non |
| Type de batterie | AAA |
| Nombre de batteries prises en charge | 3 |
Autres caractéristiques
| L'article est-il saisonnier ? | Non |
|---|
Détails techniques
| Certificats de conformité | CE |
|---|
Caractéristiques du fournisseur
| Audience cible | Children |
|---|---|
| Assemblage requis | Non |
Poids et dimensions
| Largeur du colis | 105 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Hauteur du colis | 105 mm |
| Poids du paquet | 159 g |
| Volume de l'emballage | 1000 cm³ |
| Type d'emballage | Boîte fermée |
Informations sur l'emballage
| Piles fournies | Non |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE