Nos autres offres
-
86,12 €
Produit Neuf
Ou 21,53 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 20 et le 26 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Wmf 0570044291 Rond Noir - Casserole Wmf
0 avis sur Wmf 0570044291 Rond Noir - Casserole Wmf
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Wmf 0570044291 Rond Noir
- Casserole WmfDescriptif technique Wmf 0570044291 Rond Noir - Casserole Wmf
Caractéristiques
| Forme | Rond |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Aluminium |
| Revêtement interne | Aluminium |
| Materiau du manche | Plastique |
| Poignées quantité | 1 |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Couvercle inclus | Non |
| Revêtement anti-adhésif | Oui |
| Collection | Devil |
| Pays d'origine | Chine |
Poids et dimensions
| Diamètre | 27 cm |
|---|---|
| Largeur | 474 mm |
| Profondeur | 266 mm |
| Hauteur | 72 mm |
| Poids | 1,3 kg |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Largeur du colis | 267 mm |
| Profondeur du colis | 80 mm |
| Hauteur du colis | 476 mm |
| Poids du paquet | 1,68 kg |
Autres caractéristiques
| Ne contient pas | Acide perfluorooctanoïque (PFOA) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE