HyperShield - Câble de sécurité - argent - 2 m - Targus
- Câble de sécurité Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
49,99 €
Produit Neuf
Ou 12,50 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 5 mai
Recevez vos achats en toute sérénité ! Livraison rapide à domicile sous 11 jours ouvrés, avec facture TVA française. Basés en France, nous assurons un service client réactif, disponible du lundi au samedi de 9h à 20h pour répondre à toutes vos questi... Voir plus -
71,26 €
Produit Neuf
Ou 17,82 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 avril et le 2 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur HyperShield - Câble de sécurité - Câble de sécurité
0 avis sur HyperShield - Câble de sécurité - Câble de sécurité
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique HyperShield - Câble de sécurité - Câble de sécurité
Général
| Matériau du produit | Acier galvanisé |
|---|---|
| Contenu de l'emballage | Câble de sécurité, 2 clés |
| Largeur | 4.65 cm |
| Profondeur | 1.45 cm |
| Hauteur | 3.29 cm |
| Longueur | 2 m |
| Poids | 146.5 g |
| Couleur | Argent |
Serrure pour câble de sécurité
| Destiné à | Ordinateur portable |
|---|---|
| Méthode de verrouillage | Clé |
Divers
| Caractéristiques | Verrouillage clavier, sans outils, anti-coupures, fonctionnalité complète, résistant à la rouille |
|---|
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée: - durée de vie |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE