Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
Nos autres offres
-
30,61 €
Produit Neuf
Ou 7,65 € /mois
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 3 et le 9 juin
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Star Wars Masque De Stormtrooper - Déguisement
0 avis sur Star Wars Masque De Stormtrooper - Déguisement
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Ensemble De 2 Chapeaux Super Mario - Casquettes Mario Et Luigi Personnages De Jeux Vidéo Rouges Et Verts Chapeaux À Thème De Jeu Rétro
Neuf dès 15,09 €
Occasion dès 16,50 €
-
Casquette Xxl Pour Homme, Grande Taille, Sport, Baseball, Course, Tennis, Pour Grosses Têtes, 65
Neuf dès 16,19 €
-
Pieds Hobbit 28 Cm
Neuf dès 15,53 €
-
Déguisement Shadow Sonic Enfant - Taille: 5 - 6 Ans (109 - 126 Cm))
Neuf dès 21,49 €
-
2 Pièces Masque Vénitien Couple Masque De Mascarade Bal Masqué Vénitien Masque Femme Homme Pour Les Yeux Pour Halloween Mascarade Carnaval.[J18]
Neuf dès 18,98 €
-
Lot De 1 Chapeau De Dinde De Noël En Peluche Rougeoyant, Chapeau De Thanksgiving, Chapeau De Dinde De Thanksgiving, Couverture De Tête De Dinde Mobile, Chapeaux De Fête De Décoration De Thanksgiving,
Neuf dès 17,69 €
-
Hommes Pliable Soleil Chapeau Safari Chapeau Anti Uv Extérieur Alpinisme Voyage Chapeau Pêcheur Cap Seau Chapeau Kaki
1 avis
Neuf dès 17,09 €
-
Déguisement Sonic Basique Enfant - Taille: 3 - 4 Ans (97 - 109 Cm)
Neuf dès 21,49 €
-
Déguisement D?Indien Sexy Pour Homme
Neuf dès 18,99 €
-
Demi-Masque Démon Adulte Taille Unique
1 avis
Neuf dès 20,62 €
-
Set Pompier En Plastique Pour Enfant
Neuf dès 18,77 €
-
Widmann 8148u Noir Bretelles Homme
1 avis
Neuf dès 19,98 €
-
Perruque Troll Rose Adulte Taille Unique
Neuf dès 18,04 €
-
Déguisement Artiste Mexicaine Femme - Taille: M / L
Neuf dès 19,99 €
-
Deguisement : Chapeau De Peter Pan
Occasion dès 20,00 €
-
Perruque Courte Dégradée Bleu Ciel Éclatant - Parfaite Pour Les Jeux De Rôle Et Les Occasions Spéciales !
Neuf dès 22,27 €
-
Gants Moto Tactile Protection Plein Doigt Pour Moto, Vtt, Velo, Trottinette , Motocross, Enduro, Scooter ,Sports Plein Air - Mi Saison - Vert - Taille M
Neuf dès 19,98 €
-
Gants Moto Tactile Protection Plein Doigt Pour Moto, Vtt, Velo, Trottinette , Motocross, Enduro, Scooter ,Sports Plein Air - Mi Saison - Noir - Taille Xl Circonférence De La Paume (22-24cm)
Neuf dès 19,98 €
-
Deguisement : Pantalon Vert De Peter Pan - Taille 7/8 Ans
Occasion dès 20,00 €
-
Chapeau Haut-De-Forme Steampunk Ajustable Adulte
Neuf dès 18,39 €
Produits similaires
Présentation Star Wars Masque De Stormtrooper
- Déguisement- STORMTROOPER : Les Stormtroopers sont des troupes d'assaut d'élite fanatiquement loyales à l'Empire et à la cause impériale
- MASQUE DE STORMTROOPER : Les enfants peuvent imaginer des aventures galactiques déguisés en Stormtrooper avec ce masque Star Wars
- SANGLE AJUSTABLE : Ce jouet Star Wars inclut une sangle qui s'ajuste à la tête de la plupart des enfants
- DESIGN INSPIRÉ DE L'UNIVERS STAR WARS : Ce masque pour enfants a un design inspiré des Stormtroopers de la galaxie Star Wars
- DÉGUISEMENT STAR WARS : On peut utiliser ce masque comme accessoire de déguisement de Stormtrooper pour enfants. Il existe d'autres jouets de déguisement Star Wars pour agrandir sa collection, comme des sabres laser (vendus séparément, dans la limite des stocks)
- CADEAUX STAR WARS POUR ENFANTS : D'autres jouets Star Wars inspirés de personnages comme Grogu, le Mandalorien et de Dark Vador sont aussi disponibles pour être ajoutés à toute collection ou comme cadeau pour filles et garçons (à partir de 5 ans)
Inclus : masque.
Descriptif technique Star Wars Masque De Stormtrooper - Déguisement
Caractéristiques
| Sexe suggéré | Garçon |
|---|---|
| Age recommandé (min) | 5 an(s) |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Assemblage requis | Non |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
Poids et dimensions
| Poids | 72 g |
|---|---|
| Poids du paquet | 91 g |
| Largeur du colis | 228,6 mm |
| Largeur du colis | 229 mm |
| Profondeur du colis | 82,5 mm |
| Profondeur du colis | 83 mm |
| Hauteur du colis | 254 mm |
| Volume de l'emballage | 4793000 cm³ |
| Volume de l'emballage | 4828000 cm³ |
Contenu de l'emballage
| Assortiment de produits | Non |
|---|---|
| Langues de l'emballage | Portugais, Français, Anglais, GER, Espagnol |
Détails techniques
| Marchandises dangereuses | Non |
|---|---|
| Pallet type (note) | WP |
| Master (outer) cases per 1/2 pallet | 72 pièce(s) |
| Master (outer) cases per 1/4 pallet | 24 pièce(s) |
| Aerosol indicator | Non |
| Art material | Non |
| Chemical substance | Non |
| Children product certificate | Oui |
| Contains ball | Non |
| Contains balloon | Non |
| CPSIA regulated | Oui |
| Declaration of conformity | Non |
| Electrical transformer | Non |
| Electronics | Non |
| Fan consumer indicator | Non |
| Food indicator | Non |
| Hazardous material | Non |
| IP sensitive | Non |
| Proposition 65 | Non |
| Safety data sheet | Non |
| Small parts warning | Non |
| Substance not for human consumption | Oui |
| Suffocation warning | Non |
| Test reports | Oui |
| Wood certificate | Non |
| Warranty required | Non |
| Intro season description | SPRING |
| On-shelf date | 1/15/2025 |
| Country of origin (customs) | VN |
| Suitable for country | EUROPE, AMERICAS (EXCEPT BRAZIL), AUSTRALIA AND NEW ZEALAND |
| Poids brut de la palette (impérial) | 131 kg (288.8 kg) |
| Hauteur de la palette (impérial) | 165,3 cm (65.1") |
| Type de palette (note) | WP |
| Largeur de la palette (impérial) | 80 cm (31.5") |
| Nombre de cartons master (externes) par 1/2 palette | 72 pièce(s) |
| Nombre de cartons master (externes) par 1/4 palette | 24 pièce(s) |
| Indicateur d'aérosol | Non |
| Matériau artistique | Non |
| Substance chimique | Non |
| Certificat produit pour enfants | Oui |
| Contient une balle | Non |
| Contient un ballon | Non |
| Réglementé CPSIA | Oui |
| Déclaration de conformité | Non |
| Transformateur électrique | Non |
| Électronique | Non |
| Indicateur consommateur ventilateur consommateur | Non |
| Indicateur alimentaire | Non |
| Matériau dangereux | Non |
| Sensibilité IP | Non |
| Fiche de données de sécurité | Non |
| Avertissement petites pièces | Non |
| Substance non destinée à la consommation humaine | Oui |
| Avertissement d'étouffement | Non |
| Rapports de test | Oui |
| Certificat bois | Non |
| Garantie requise | Non |
| Description de la saison d'introduction | SPRING |
Autres caractéristiques
| Poids net du carton principal | 432 g |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE