Nouvel article expédié dans le 24H à partir des Etats Unis Livraison au bout de 20 à 30 jours ouvrables.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Star Wars MixMashers assortiment de figurines - Mini univers Star Wars
0 avis sur Star Wars MixMashers assortiment de figurines - Mini univers Star Wars
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Star Wars MixMashers assortiment de figurines
Neuf dès 156,95 €
-
AVENGERS MOVIE Hasbro Marvel Legends Series - Bouclier de cosplay Captain America
Neuf dès 133,99 €
-
Legends MVL LEGENDS PREMIUM ROLE PLAY HORNHEAD
Neuf dès 128,99 €
-
Marvel Legends Series Daredevil Born Again Matraque et masque de cosplay premium
Neuf dès 170,66 €
-
Transformers Age of the Primes Titan Class The Thirteen Star Optimus Prime
Neuf dès 131,99 €
-
Transformers E4700AS00 figurine pour enfant
Neuf dès 186,05 €
-
Transformers Studio Series Leader Les le film 86-30 Springer
Neuf dès 185,92 €
-
Transformers Generations Legacy Wreck 'N Rule Collection Diaclone Universe Twin Twist
Neuf dès 143,78 €
-
Star Wars The Black Series Dark Vador Grand Amiral Thrawn Général Grievous - pack de 3 figurines
Neuf dès 133,74 €
-
Star Wars Episode 1 Star Wars The Black Series Dark Vador, Grand Amiral Thrawn, Général Grievous - pack de 3 figurines
Neuf dès 127,99 €
-
TRANSFORMERS Transformers Age of the Primes Commandant Aerialbot Silverbolt
Neuf dès 127,11 €
-
Marvel Classic Marvel Legends Maximum Series Spider-Man
Neuf dès 141,00 €
-
HASBRO Star Wars The Black Series sabre laser Force FX Elite de Baylan Skoll
Neuf dès 183,83 €
-
HASBRO Star Wars The Black Series pack de 3 figurines Star Wars : La Menace fantôme
Neuf dès 126,32 €
-
HASBRO Star Wars The Black Series - Arc Trooper Echo
Neuf dès 174,00 €
-
Star Wars Episode 1 Star Wars The Black Series sabre laser Force FX Elite d'Ahsoka Tano
2 avis
Neuf dès 142,99 €
Occasion dès 199,90 €
-
Transformers Transformers Generations Studio Series Buzzworthy Bumblebee Voyageur Optimus Prime
Neuf dès 127,90 €
-
Transformers Tra Studio Series Nest Deluxe Jeep Bb
Neuf dès 175,54 €
-
HASBRO Star Wars The Vintage Collection Shoretrooper
Neuf dès 181,13 €
-
HASBRO Star Wars The Black Series, Incinerator Stormtrooper, casque électronique
Neuf dès 129,77 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Hasbro
|
Marque
Hasbro
|
|
Figurine
Star Wars, Disney
|
Disney
|
-
|
Disney
|
Transformers
|
Transformers
|
-
|
Transformers
|
Star Wars
|
Disney
|
-
|
Disney
|
Star Wars
|
Star Wars
|
Star Wars
|
Star Wars
|
Transformers
|
Transformers
|
Star Wars
|
Stormtrooper
|
Figurine
Star Wars, Disney
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Star Wars MixMashers assortiment de figurines
- Mini univers Star Wars- DES FIGURINES À COMBINER : Les enfants décident quelles figurines Star Wars démonter, mélanger et combiner pour créer des figurines personnalisées
- DES MILLIONS DE COMBINAISONS : Grâce aux millions de combinaisons créatives possibles avec les pièces interchangeables, ces figurines Star Wars stimulent l'imagination des enfants qui peuvent créer des figurines uniques pendant des heures
- PIÈCES SURPUISSANTES : Chaque figurine Star Wars MixMashers inclut une pièce provenant d'une autre figurine disponible, pour donner ainsi à leurs héros et vilains préférés de la galaxie des capacités surpuissantes
- DES PERSONNAGES EMBLÉMATIQUES : Les figurines MixMashers Star Wars présentent uniquement les héros et les vilains les plus emblématiques, dont Chewbacca, Boba Fett, Dark Maul, Stormtrooper et Dark Vador ainsi que le Mandalorien et Grogu
- DES COMBINAISONS RÉSISTANTES : Conçues pour les enfants, les figurines MixMashers possèdent des connecteurs universels solides pour pouvoir supporter les multiples combinaisons possibles à répétition
Figurine à l'échelle 12,5 cm
Descriptif technique Star Wars MixMashers assortiment de figurines - Mini univers Star Wars
Caractéristiques
| Matériel | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Polyvinyl chloride (PVC) |
|---|---|
| Sexe suggéré | Garçon |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Thème | Super Heroes |
| Année | 2025 |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
Poids et dimensions
| Largeur | 76,2 mm |
|---|---|
| Profondeur | 50,8 mm |
| Hauteur | 127 mm |
| Poids | 125 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 178 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 38 mm |
| Hauteur du colis | 203 mm |
| Poids du paquet | 210 g |
| Volume de l'emballage | 1373000 cm³ |
| Type d'emballage | Blister |
| Assortiment de produits | Oui |
Contenu de l'emballage
| Nombre de pièces | 17 pièce(s) |
|---|---|
| Contenu de l'emballage |
2 x SW MIXMASHERS BOBA FETT BASIC FIGURE (G02965L00) 2 x SW MIXMASHERS CHEWBACCA BASIC FIGURE (G02975L00) 2 x SW MIXMASHERS STORMTROOPER BASIC FIGURE (G02955L00) 2 x SW MIXMASHERS DARTH MAUL BASIC FIGURE (G02985L00) |
Détails techniques
| Marchandises dangereuses | Non |
|---|---|
| Détails du matériau | POM,PVC,ABS |
| Product material/percentage | Polyoxyméthyléne (POM): 0.8%; Polyvinyl chloride (PVC): 85%; Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS): 14% |
| Pallet height (imperial) | 177 cm (69.7") |
| Pallet type (note) | CRP |
| Pallet width (imperial) | 80 cm (31.5") |
| Master (outer) cases per 1/2 pallet | 68 pièce(s) |
| Master (outer) cases per 1/4 pallet | 34 pièce(s) |
| Aerosol indicator | Non |
| Art material | Non |
| Articulation | 9 |
| Assembly time note | Assembly required |
| Largeur | 7,62 cm (3") |
| Profondeur | 5,08 cm (2") |
| Hauteur | 12,7 cm (5") |
| Chemical substance | Non |
| Children product certificate | Oui |
| Contains ball | Non |
| Contains balloon | Non |
| CPSIA regulated | Oui |
| Declaration of conformity | Non |
| Electrical transformer | Non |
| Electronics | Non |
| Fan consumer indicator | Non |
| Food indicator | Non |
| Hazardous material | Non |
| IP sensitive | Non |
| PCBA (printed circuit board assembly) | Non |
| Proposition 65 | Non |
| Safety data sheet | Non |
Caractéristiques du fournisseur
| Langues de l'emballage | Portugais, Français, Anglais, GER, Espagnol |
|---|---|
| Assemblage requis | Non |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE