Soyez informé(e) par e-mail dès l'arrivée de cet article
Créer une alerte prix- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Nerf N Series 10 Fléchettes N1 - Jeux de tir
0 avis sur Nerf N Series 10 Fléchettes N1 - Jeux de tir
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Nerf N Series 10 Fléchettes N1
- Jeux de tir- BLASTERS ET FLÉCHETTES NERF N SERIES : Les blasters Nerf N Series et les fléchettes Nerf Series N1 de haute performance offrent une DISTANCE, une PRÉCISION et une VITESSE EXTRÊMES. On passe au niveau supérieur avec le nec plus ultra en tir de fléchettes Nerf !
- LES FLÉCHETTES QUI CHANGENT LA DONNE : Les compétitions Nerf ne seront plus jamais les mêmes avec les fléchettes Nerf N1. Elles volent loin et rapidement et elles ont une précision accrue
- CONTIENT 10 FLÉCHETTES NERF N SERIES N! : On peut se faire une réserve avec cette recharge de 10 fléchettes N1. Compatible uniquement avec les blasters Nerf N Series
- PRÊT À RECHARGER : En augmentant sa réserve de fléchettes, on peut facilement en agripper une poignée pour recharger rapidement
- COMPATIBLES AVEC LES BLASTERS NERF N SERIES : On s'équipe pour des compétitions intenses avec les blasters Nerf N Series compatibles avec les fléchettes Nerf N1. Blasters vendus séparément, dans la limite les stocks.
- LES BLASTERS NERF SONT DE SUPER CADEAUX POUR LES ENFANTS : Les blasters Nerf N Series et les fléchettes N1 sont des jouets parfaits pour filles et garçons afin de se monter une collection de blasters polyvalents pour s'amuser dans les compétitions à l'extérieur
Inclus : 10 fléchettes
Descriptif technique Nerf N Series 10 Fléchettes N1 - Jeux de tir
Caractéristiques
| Age recommandé (min) | 8 an(s) |
|---|---|
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Assemblage requis | Non |
| Année | 2024 |
| Pays d'origine | Chine |
Détails techniques
| Marchandises dangereuses | Non |
|---|---|
| Détails du matériau | TPR,PE FOAM |
| Product material/percentage | Caoutchouc thermoplastique (TPR): 71%; Mousse de polyéthylène: 29% |
| Pallet type (note) | ZP |
| Master (outer) cases per 1/2 pallet | 168 pièce(s) |
| Master (outer) cases per 1/4 pallet | 56 pièce(s) |
| Aerosol indicator | Non |
| Art material | Non |
| Chemical substance | Non |
| Children product certificate | Oui |
| Contains ball | Non |
| Contains balloon | Non |
| Largeur | 1,52 cm (0.6") |
| Profondeur | 1,52 cm (0.6") |
| Hauteur | 6,1 cm (2.4") |
| CPSIA regulated | Oui |
| Declaration of conformity | Non |
| Electrical transformer | Non |
| Electronics | Non |
| Fan consumer indicator | Non |
| Food indicator | Non |
| Hazardous material | Non |
| IP sensitive | Oui |
| PCBA (printed circuit board assembly) | Non |
| Proposition 65 | Non |
| Safety data sheet | Non |
| Small parts warning | Non |
| Substance not for human consumption | Oui |
| Suffocation warning | Non |
| Test reports | Oui |
| Type de palette (note) | ZP |
| Nombre de cartons master (externes) par 1/2 palette | 168 pièce(s) |
| Nombre de cartons master (externes) par 1/4 palette | 56 pièce(s) |
| Indicateur d'aérosol | Non |
| Matériau artistique | Non |
| Substance chimique | Non |
| Certificat produit pour enfants | Oui |
| Contient une balle | Non |
| Contient un ballon | Non |
| Réglementé CPSIA | Oui |
| Déclaration de conformité | Non |
| Transformateur électrique | Non |
| Électronique | Non |
| Indicateur consommateur ventilateur consommateur | Non |
| Indicateur alimentaire | Non |
| Matériau dangereux | Non |
| Sensibilité IP | Oui |
| PCBA (assemblage de carte de circuit imprimé) | Non |
| Fiche de données de sécurité | Non |
| Avertissement petites pièces | Non |
| Substance non destinée à la consommation humaine | Oui |
| Avertissement d'étouffement | Non |
| Rapports de test | Oui |
Caractéristiques du fournisseur
| Langues de l'emballage | Portugais, Français, Anglais, Espagnol |
|---|---|
| Nombre de pièces | 10 pièce(s) |
Poids et dimensions
| Largeur | 15,2 mm |
|---|---|
| Hauteur | 61 mm |
| Profondeur | 15,2 mm |
| Poids | 11 g |
Informations sur l'emballage
| Assortiment de produits | Non |
|---|---|
| Largeur du colis | 105 mm |
| Profondeur du colis | 33 mm |
| Hauteur du colis | 127 mm |
| Poids du paquet | 23 g |
| Volume de l'emballage | 440000 cm³ |
| Type d'emballage | Blister |