Hotte Candy CPY9MXVGG Intégré Acier inoxydable 580 m³/h - Candy
- Débit 580 m3/h Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Hotte Candy CPY9MXVGG Intégré Acier inoxydable 580 m³ / h - Hotte
0 avis sur Hotte Candy CPY9MXVGG Intégré Acier inoxydable 580 m³ / h - Hotte
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Hotte Candy CPY9MXVGG Intégré Acier inoxydable 580 m³/h
Neuf dès 378,06 €
-
Hotte îlot Elica Juno BL/F/50 - Noir
9 avis
Neuf dès 399,00 €
-
Hotte encastrable ELECTROLUX LFG716X Périmétrale H2H
Neuf dès 402,43 €
-
Hotte décorative Roblin Ikos 900 - Acier inoxydable
2 avis
Neuf dès 376,83 €
-
Hotte Bosch DWB66IM50 - Série 4 - Murale - 368 m³/h - 60 dB - 3 vitesses + 1 intensif - Inox
Neuf dès 389,00 €
-
Hotte encastrable FALMEC GRUPPOP3130
Neuf dès 416,80 €
-
Bosch DFS067A51 - Hotte télescopique 60cm 399m³/h argent métallisé
3 avis
Neuf dès 337,99 €
-
Hotte Bosch DWP96BC50 - Série 2 - Murale - 626 m³/h - 69 dB - 3 vitesses - Inox
Neuf dès 349,00 €
-
Elica Stripe Lux BL/A/90/LX - Hotte - hotte décorative - largeur : 89.8 cm - profondeur : 32.6 cm - extraction et recirculation (avec kit de recirculation supplémentaire) - verre noir
5 avis
Neuf dès 328,99 €
-
Hotte Airforce F53 S4 BL/A/60 Montée au mur Noir 630 m³/h
1 avis
Neuf dès 409,00 €
-
Siemens - Groupe filtrant 52cm 570m3/h inox LB56NAC50
Neuf dès 384,19 €
-
Hotte Electrolux LFV629K Noir 575 m³/h
1 avis
Neuf dès 389,99 €
-
Hotte Groupe filtrant Electrolux LFG716X - Acier inoxydable
5 avis
Neuf dès 333,99 €
-
Novy D 829 - Hotte - groupe filtrant - Niche - largeur : 82.5 cm - profondeur : 27.5 cm - evacuation & recyclage - acier inoxydable
1 avis
Neuf dès 447,00 €
-
Hotte décorative Siemens iQ100 LC96BBC50 - Acier inoxydable
1 avis
Neuf dès 401,49 €
-
Beko HCI91845BXH hotte Îlot Acier inoxydable 750 m³/h
Neuf dès 399,99 €
-
Hotte CATA CORONA X 60 Encastrée Acier inoxydable 850 m³/h
Neuf dès 313,39 €
-
Siemens iQ100 LI64MC521 hotte Intégré Argent 394 m³/h
Neuf dès 322,23 €
-
Airlux AHGG551BK hotte Intégré Noir 634 m³/h
Neuf dès 349,00 €
-
Balay 3BF356EX hotte Intégré Acier inoxydable 635 m³/h
Neuf dès 304,99 €
-
Hotte CATA Thalassa 700 GBK Montée au mur Noir 600 m³/h
Neuf dès 411,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Candy
|
Elica
|
Electrolux
|
Roblin
|
Bosch
|
FALMEC
|
Bosch
|
Bosch
|
Elica
|
Airforce
|
Siemens
|
Electrolux
|
Electrolux
|
Novy
|
Siemens
|
Beko
|
Cata
|
Siemens
|
Airlux
|
Balay
|
Cata
|
Marque
Candy
|
|
Mode de fonctionnement
Evacuation & recyclage
|
Evacuation & recyclage
|
-
|
Evacuation & recyclage
|
-
|
-
|
Recyclage
|
Extraction et recirculation (avec kit de recirculation supplémentaire)
|
Extraction et recirculation (avec kit de recirculation supplémentaire)
|
Recyclage
|
Recyclage
|
Evacuation
|
Extraction et recirculation (avec kit de recirculation supplémentaire)
|
Recyclage
|
Extraction et recirculation (avec kit de recirculation supplémentaire)
|
Evacuation & recyclage
|
Evacuation
|
Evacuation & recyclage
|
Recyclage
|
Evacuation & recyclage
|
Evacuation & recyclage
|
Mode de fonctionnement
Evacuation & recyclage
|
|
Type de hotte
hotte
|
hotte
|
hotte
|
hotte
|
hotte
|
hotte
|
hotte
|
hotte
|
hotte
|
hotte
|
hotte
|
hotte
|
hotte
|
hotte
|
hotte
|
hotte
|
hotte
|
hotte
|
hotte
|
hotte
|
hotte
|
Type de hotte
hotte
|
|
Niveau sonore
-
|
-
|
-
|
-
|
silencieux
|
-
|
silencieux
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
silencieux
|
silencieux
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Niveau sonore
-
|
|
Classe énergétique
-
|
classe-a
|
classe-a
|
classe-a
|
classe-b
|
-
|
classe-a
|
classe-a
|
classe-c
|
classe-a
|
classe-b
|
classe-a
|
classe-a
|
classe-d
|
classe-b
|
classe-a
|
classe-a
|
classe-c
|
classe-a-2plus
|
classe-b
|
classe-a
|
Classe énergétique
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Hotte Candy CPY9MXVGG Intégré Acier inoxydable 580 m³ / h
- HotteDescriptif technique Hotte Candy CPY9MXVGG Intégré Acier inoxydable 580 m³ / h - Hotte
représentation / réalisation
| Puissance d'extraction maximum | 580 m³/h |
|---|---|
| Type d'extraction | Conduit / Recirculation |
| Classe d'efficacité dynamique du fluide | A |
| Classe d'efficacité de l'éclairage | A |
| Classe d'efficacité du filtrage de la graisse | D |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Niveau sonore | 69 dB |
Design
| Type | Intégré |
|---|---|
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Matériau du boîtier/corps | Acier inoxydable |
| Écran integré | Non |
| Diamètre du conduit d'évacuation | 15 cm |
| Nombre de moteurs | 1 |
Filtrage
| Type de filtre à graisse | Charbon |
|---|
Éclairage
| Type d'ampoule | LED |
|---|
Puissance
| Plage d'efficacité énergétique | A+++ à D |
|---|---|
| Charge connectée | 1000 W |
| Consommation annuelle d'énergie | 41 kWh |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A |
Poids et dimensions
| Largeur | 897 mm |
|---|---|
| Profondeur | 310 mm |
| Hauteur (max) | 34 cm |
| Hauteur sans la cheminée | 34 cm |
| Poids | 6,5 kg |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 555 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 315 mm |
| Hauteur du colis | 335 mm |
| Poids du paquet | 8 kg |
Autres caractéristiques
| Pays d'origine | Italie |
|---|