Nos autres offres
-
199,99 €
Produit Neuf
Ou 50,00 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
Option Express : Chez vous demain (?)
- Livraison : 9,90 €
- Livré entre le 30 avril et le 2 mai
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Peak Design Everyday Sac À Dos Bourgogne - Sac à dos photo
0 avis sur Peak Design Everyday Sac À Dos Bourgogne - Sac à dos photo
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Peak Design Everyday Sac À Dos Bourgogne
- Sac à dos photoDescriptif technique Peak Design Everyday Sac À Dos Bourgogne - Sac à dos photo
Caractéristiques
| Type d'étui | Sac à dos |
|---|---|
| Couleur du produit | Bourgogne |
| Matériel | Aluminium, Nylon |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Compartiment pour Notebook | Oui |
| Taille maximum d'écran de Notebook | 38,1 cm (15") |
| Compartiment pour tablette | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Fonctions de protection | Imperméable |
| Facile à appliquer | Oui |
Poids et dimensions
| Largeur | 380 mm |
|---|---|
| Profondeur | 170 mm |
| Hauteur | 460 mm |
| Poids | 1,05 kg |
| Dimensions intérieures (L x P x H) | 320 x 150 x 380 mm |
| Volume | 20 L |
| Dimensions du compartiment pour tablette (L x P x H) | 221 x 7 x 306 mm |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 254 x 25 x 381 mm |
Détails techniques
| Organisations durables | Leatherworking Group (LWG) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE