Peak Design Everyday Sacoche en bandoulière Bourgogne - Peak Design
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre198,89 €
Produit Neuf
Ou 49,72 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
EVERYDAY SLING 10L VIOLET ETUI - Expédition généralement sous 5 jours.
Nos autres offres
-
-
-
198,89 €
Produit Neuf
Ou 49,72 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
EVERYDAY SLING 10L VIOLET ETUI - Expédition généralement sous 5 jours.
-
198,90 €
Produit Neuf
Ou 49,73 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Article livré en 3 à 6 jours - Garantie: 2 ans - Facture avec TVA - Livraison France métropolitane hors Dom-Tom en colis suivi - PEAK DESIGN
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Peak Design Everyday Sacoche en bandoulière Bourgogne - Etui Appareil photo
0 avis sur Peak Design Everyday Sacoche en bandoulière Bourgogne - Etui Appareil photo
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Peak Design Everyday Sacoche en bandoulière Bourgogne
- Etui Appareil photoDescriptif technique Peak Design Everyday Sacoche en bandoulière Bourgogne - Etui Appareil photo
Caractéristiques
| Type d'étui | Sacoche en bandoulière |
|---|---|
| Couleur du produit | Bourgogne |
| Matériel | Aluminium, Nylon |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Compartiment pour Notebook | Oui |
| Taille maximum d'écran de Notebook | 30,5 cm (12") |
| Compartiment pour tablette | Oui |
| Taille de l'écran maximum de tablette | 30,5 cm (12") |
| Nombre de pochettes extérieures | 1 |
| Sangle épaule | Oui |
| Fonctions de protection | Imperméable |
| Facile à appliquer | Oui |
Poids et dimensions
| Largeur | 450 mm |
|---|---|
| Profondeur | 150 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 680 g |
| Dimensions intérieures (L x P x H) | 360 x 130 x 230 mm |
| Volume | 10 L |
| Dimensions du compartiment pour tablette (L x P x H) | 304 x 15 x 212 mm |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 304 x 15 x 212 mm |
Détails techniques
| Organisations durables | Leatherworking Group (LWG) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE