Xiaomi Redmi Buds 8 Lite Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Bleu - Xiaomi
- Microphone
- Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
-
-
31,83 €
Produit Neuf
Ou 7,96 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 6 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusLes commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
32,90 €
Produit Neuf
Ou 8,23 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 4 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusProduit neuf, scellé et 100% original. Expédition rapide et sécurisée. Livraison : 3 à 5 jours
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Xiaomi Redmi Buds 8 Lite Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels / Musique USB Type - C Bluetooth Bleu - Ecouteurs sans fil
0 avis sur Xiaomi Redmi Buds 8 Lite Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels / Musique USB Type - C Bluetooth Bleu - Ecouteurs sans fil
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Xiaomi Redmi Buds 8 Lite Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Bleu
Neuf dès 22,99 €
-
Xiaomi Redmi Buds 8 Pro - True Wireless - Noir
Neuf dès 19,99 €
-
Xiaomi Redmi Buds 3 Blanc
9 avis
Neuf dès 36,75 €
Occasion dès 20,00 €
-
Trust Gaming Casque Gamer PS4 et PS5 avec Licence Officielle pour Playstation GXT 488 Forze-G, Microphone Flexible Repliable - Noir
4 avis
Neuf dès 24,99 €
Occasion dès 29,00 €
-
Philips TAK2000CT - Écouteurs avec micro - montage sur l'oreille - filaire - bleu-vert cristal
Neuf dès 19,90 €
-
Blackview AirBuds 12 Écouteurs Bluetooth BT 5.4 Oreillette Écran tactile LED 400mAh ANC&ENC IPX7 étanche - Noir
1 avis
Neuf dès 22,99 €
-
Huawei FreeBuds SE 3 True Wireless Noir
1 avis
Neuf dès 39,39 €
Occasion dès 19,99 €
-
Lexibook Disney Stitch - Écouteurs avec micro - sur-oreille - Bluetooth - filaire, sans fil - jack 3,5mm
Neuf dès 22,49 €
-
Philips UpBeat TAUH202WT - Écouteurs avec micro - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - blanc
5 avis
Neuf dès 21,00 €
-
Music Sound Fantasy In-Ear Jack 3.5 Ecouteurs intra-auriculaires filaires disponibles en différents modèles et couleurs.
Neuf dès 25,10 €
-
Music Sound Fantasy In-Ear Jack 3.5 Ecouteurs intra-auriculaires filaires disponibles en différents modèles et couleurs.
Neuf dès 20,86 €
-
Music Sound Fantasy In-Ear Jack 3.5 Ecouteurs intra-auriculaires filaires disponibles en différents modèles et couleurs.
Neuf dès 23,95 €
-
Gembird OWS-01-BK Casque Sans fil Crochets auriculaires Appels/Musique Bluetooth Argent et Blanc
Neuf dès 20,75 €
-
Xiaomi Redmi Buds 8 Lite Blanc
Neuf dès 22,99 €
-
Verbatim 30198 casque Avec fil Arceau Musique/Quotidien USB Type-C Noir
Neuf dès 25,00 €
-
CASQUE GAMING FILAIRE - ONLAN - S2-CM-7 - COMPATIBLE NINTENDO SWITCH 2 - MICRO - NOIR
Neuf dès 23,45 €
-
Kensington Micro-casque Classic EQ USB-C avec contrôle du volume
Neuf dès 23,99 €
-
Gembird OWS-01-BK casque Sans fil Crochets auriculaires Appels/Musique Bluetooth Noir
Neuf dès 21,83 €
-
CASQUE FILAIRE ALPHA OMEGA PLAYERS POUR CONSOLE NINTENDO SWITCH 2
Neuf dès 25,10 €
-
CASQUE FILAIRE PDP AIRLITE ROUGE POUR CONSOLE SONY PS5 ET PS4
Neuf dès 21,99 €
-
Xiaomi Redmi Buds 8 Lite Noir
Neuf dès 22,80 €
Occasion dès 20,38 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Xiaomi
|
Trust
|
Philips
|
Blackview
|
Huawei
|
LEXIBOOK
|
Philips
|
MUSIC SOUND
|
MUSIC SOUND
|
MUSIC SOUND
|
Gembird
|
Xiaomi
|
Verbatim
|
-
|
Kensington
|
Gembird
|
-
|
PDP
|
Xiaomi
|
Marque
Xiaomi
|
|
Type
Ecouteurs sans fil, tous les ecouteurs
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
Ecouteurs sans fil
|
tous les casques
|
tous les casques
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Ecouteurs sans fil
|
-
|
tous les casques
|
-
|
-
|
tous les casques
|
tous les casques
|
Ecouteurs sans fil
|
Type
Ecouteurs sans fil, tous les ecouteurs
|
|
Autonomie
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
autonomie-12-24
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Autonomie
-
|
|
Option(s)
micro-integre
|
-
|
-
|
gaming
|
micro-integre
|
-
|
-
|
Pliable
|
micro-integre
|
micro-integre
|
micro-integre
|
micro-integre
|
micro-integre
|
-
|
micro-integre
|
gaming
|
micro-integre
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Option(s)
micro-integre
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Xiaomi Redmi Buds 8 Lite Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels / Musique USB Type - C Bluetooth Bleu
- Ecouteurs sans fil






Descriptif technique Xiaomi Redmi Buds 8 Lite Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels / Musique USB Type - C Bluetooth Bleu - Ecouteurs sans fil
représentation / réalisation
| Type de produit | Casque |
|---|---|
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Bleu |
| Type de commande | Tactile |
| Code (IP) Internationale Protection | IP54 |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 2 |
Connectivité
| Technologie de connectivité | True Wireless Stereo (TWS) |
|---|---|
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Bluetooth | Oui |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HPF |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
Casques/Ecouteurs
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
|---|---|
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Unité de lecture | 1,24 cm |
| Type de pilote | Dynamique |
| Réduction du bruit | Oui |
Microphone
| Type de microphone | Intégré |
|---|
Batterie
| Fonctionne sur piles | Oui |
|---|---|
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Capacité de la batterie de l'écouteur droit | 45 mAh |
| Capacité de la batterie de l'écouteur gauche | 45 mAh |
| Lecture audio en continu | 8 h |
| Durée de lecture audio en continu (avec boîtier de chargement) | 36 h |
| Capacité de la batterie (boîtier de chargement) | 475 mAh |
| Charge rapide | Oui |
| Source de chargement | USB |
Poids et dimensions
| Largeur | 31 mm |
|---|---|
| Profondeur | 21,4 mm |
| Hauteur | 6,51 mm |
| Poids | 45,3 g |
| Poids de l'écouteur gauche | 4,5 g |
| Poids de l'écouteur droit | 4,5 g |
| Dimensions du boîtier de chargement (l x p x H) | 56,43 x 55,99 x 26,24 mm |
| Coffret de chargement | 35,2 g |
Contenu de l'emballage
| Boîtier de chargement | Oui |
|---|---|
| Type de connecteur du boîtier de chargement | USB Type-C |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
Puissance
| Port de charge USB de type C | Oui |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE