Rowenta X-Force Flex 15.60 RH99F1WO-RA aspirateur balai et balai électrique Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec Sans sac 0,9 L 520 W Noir, Cuivre - Rowenta
- Autonomie 80 min
- Aspiration 230 AW
- Collecteur 0,9 l
- Niveau sonore 84 dB Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreCe vendeur propose la livraison entre 2 et 6 jours
- Livraison : 0,00 €
- Livré entre le 28 avril et le 2 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Rowenta X - Force Flex 15.60 RH99F1WO - RA aspirateur balai et balai électrique Aspirateur - balai 2 en 1 Batterie Sec... - Aspirateur balai
0 avis sur Rowenta X - Force Flex 15.60 RH99F1WO - RA aspirateur balai et balai électrique Aspirateur - balai 2 en 1 Batterie Sec... - Aspirateur balai
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Rowenta X-Force Flex 15.60 RH99F1WO-RA aspirateur balai et balai électrique Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec Sans sac 0,9 L 520 W Noir, Cuivre
Occasion dès 419,99 €
-
Rowenta X-Force Flex 16.60 RH9C71E0 aspirateur balai et balai électrique Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec Sans sac Noir et Bleu
Neuf dès 474,93 €
-
Rowenta X-Clean 7 GZ5735E0 aspirateur balai et balai électrique Batterie Sec&humide Sans sac 0,5 L Noir, Chrome
1 avis
Neuf dès 399,99 €
-
Aspirateur balai ROWENTA X-force flex 13.60 Animal aerospin RH9AD1WO
Neuf dès 449,99 €
-
Aspirateur balai sans fil ROWENTA RH9B74WO X-Force Flex 14.80 240 AW, 90 min, Animal
4 avis
Neuf dès 364,41 €
-
ROWENTA Aspirateur sans sac - Silence Force Cyclonic Effitech Total Clean- YY5452FE
Occasion dès 369,00 €
-
ROWENTA Aspirateur balai sans fil - X-Force Flex Auto 13.60 - RH9A32WO
Occasion dès 399,00 €
-
Rowenta X-Clean 5 GZ5555EE aspirateur balai et balai électrique Batterie Sec&humide Sans sac Noir et Bleu
Neuf dès 427,60 €
-
Rowenta X-Clean 5 GZ5557EE aspirateur balai et balai électrique Batterie Sec&humide Sans sac Blanc
Neuf dès 427,38 €
-
ASPIRATEUR BALAI X-FORCE 12.60 AQUA-ROWENTA-YY5529FE
Neuf dès 429,99 €
-
VornixorSarlshopX-Force Flex 9.60 Allergie Aspirateur balai sans fil, Filtration Anti-Allergènes, Puissant 100AW, Ultra Léger, Autonomie 45min RH2038WO, Noir / Violet
Neuf dès 399,98 €
-
RH9B74WO
Occasion dès 370,00 €
-
Rowenta X-Plorer 380+ 0,22 L Blanc
Neuf dès 379,99 €
-
Rowenta X-Force Flex RH9L55E0 aspirateur balai et balai électrique Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec Sans sac 0,65 L Noir
Neuf dès 399,99 €
-
Aspirateur balai sans fi Rowenta X-Force Flex 13.60 RH9A46WO
1 avis
Neuf dès 399,99 €
-
Rowenta X-Plorer RR91D5WH robot aspirateur 0,32 L Noir
Neuf dès 419,99 €
-
Rowenta RH9A36WV X-Force Flex 13.60 Allergy Aspirateur balai
Neuf dès 399,90 €
-
Rowenta Silence Force Effitech RO7451 4,5 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec 400 W Sac à poussière
Neuf dès 375,00 €
-
Rowenta X-Plorer Serie 50 RR7387WH - Aspirateur - robot - sans sac - blanc - 1 batterie, chargeur inclus
Neuf dès 381,03 €
-
Aspirateur Sans Sac De 1,5l 750w Bleu Noir
Neuf dès 415,86 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Rowenta
|
Rowenta
|
Rowenta
|
Rowenta
|
Rowenta
|
Rowenta
|
Rowenta
|
Rowenta
|
Rowenta
|
Rowenta
|
Rowenta
|
Rowenta
|
Rowenta
|
Rowenta
|
Rowenta
|
Rowenta
|
Rowenta
|
Rowenta
|
Rowenta
|
Rowenta
|
Marque
Rowenta
|
|
Type d'aspirateur
aspirateur-balai
|
aspirateur-balai
|
aspirateur-balai
|
aspirateur-balai
|
aspirateur-balai
|
aspirateur-sans-sac
|
aspirateur-balai
|
aspirateur-balai
|
aspirateur-balai
|
aspirateur-balai
|
aspirateur-balai
|
aspirateur-balai
|
aspirateur-robot
|
aspirateur-balai
|
aspirateur-balai
|
aspirateur-robot
|
aspirateur-balai
|
aspirateur-sans-sac
|
aspirateur-robot
|
aspirateur-sans-sac
|
Type d'aspirateur
aspirateur-balai
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Rowenta X - Force Flex 15.60 RH99F1WO - RA aspirateur balai et balai électrique Aspirateur - balai 2 en 1 Batterie Sec...
- Aspirateur balaiDescriptif technique Rowenta X - Force Flex 15.60 RH99F1WO - RA aspirateur balai et balai électrique Aspirateur - balai 2 en 1 Batterie Sec... - Aspirateur balai
Design
| Type de produit | Aspirateur-balai 2 en 1 |
|---|---|
| Type de conteneur à poussière | Sans sac |
| Capacité poussière | 0,9 L |
| Couleur du produit | Noir, Cuivre |
| Forme de la brosse | Rectangulaire |
| Montage mural | Oui |
représentation / réalisation
| Type de nettoyage | Sec |
|---|---|
| Technologie d'aspiration | Filtrage |
| Niveau sonore | 84 dB |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LED |
Ergonomie
| Filtre démontable | Oui |
|---|---|
| Filtre lavable | Oui |
| Commande de l'alimentation | Électronique |
| Puissance variable | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Voyants | Oui |
| Poignées de commande | Oui |
Puissance
| Source d'alimentation | Batterie |
|---|---|
| Puissance d'alimentation max. | 520 W |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Tension des piles | 32,4 V |
| Batterie amovible | Oui |
| Temps de marche | 80 min |
| Temps de charge | 3 h |
| Puissance d'aspiration | 230 AW |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 208 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 762 mm |
| Hauteur du colis | 363 mm |
| Poids du paquet | 9,47 kg |
Poids et dimensions
| Largeur | 280 mm |
|---|---|
| Profondeur | 250 mm |
| Hauteur | 1140 mm |
| Poids | 6,18 kg |
| Poids (sans accessoire) | 3,2 kg |
Contenu de l'emballage
| Brosses d'aspiration fournies | Mini-brosse à dents |
|---|---|
| Brosse poussières tapisserie incluse | Oui |
| Base de recharge | Oui |