Tefal Explore Stone G0110232 Poêle polyvalente Rond - Tefal
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre55,61 €
Produit Neuf
Ou 13,90 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 mai et le 2 juin
Tefal Explore Stone, Poêle 20 cm, Revêtement ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Tefal Explore Stone G0110232 Poêle Polyvalente Rond - Poêle Tefal
0 avis sur Tefal Explore Stone G0110232 Poêle Polyvalente Rond - Poêle Tefal
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Tefal L8969345 Ingenio Emotion, Set 3p, Inox Non Revêtu
Neuf dès 64,99 €
-
Batterie De Cuisine Tefal Ingenio Emotion 5 Pcs + Poignée
1 avis
Neuf dès 45,99 €
-
Batterie De Cuisine Tefal Ingenio Easy Plus Lot 3 Casseroles
8 avis
Neuf dès 55,28 €
-
Batterie De Cuisine Tefal Ingenio Easy Plus Lot 2 Poeles
1 avis
Neuf dès 59,99 €
-
Tefal L896s404 Ingenio Emotion Set 3 Casseroles 16/18/20 Cm+1 Poignée - Inox - Tous Feux Dont Induction
88 avis
Neuf dès 49,00 €
-
Batterie De Cuisine - Cookware Poêles Et Casseroles Antiadhésives En Céramique Induction Tous Feux Lot De 13 Pièces, Poêle 20/26 Cm, Sauteuse 26 Cm, Casserole 18/20 Cm Avec Poignée Amovible
Neuf dès 50,89 €
-
Poêle De Buyer Mineral B 28 Cm 5610.28
11 avis
Neuf dès 53,38 €
-
Set De 3 Poêles - Arthur Martin - Am2196 - 20-24-26 Cm - Acier Inoxydable - Poignée Amovible - Tous Feux Dont Induction
Neuf dès 61,87 €
-
Set Arthur Martin 3 Casseroles 16/18/20c
4 avis
Neuf dès 47,99 €
-
Poêle Tefal Unlimited Premium Diam30cm
5 avis
Neuf dès 44,49 €
-
Batterie De Cuisine De 3 Poeles 20-24-26cm + 1 Poignée
2 avis
Neuf dès 49,90 €
-
Set De 3 Casseroles 16-18-20 Cm Arthur Martin Am3710 - Acier Inoxydable - Poignée Amovible - Tous Feux Dont Induction
Neuf dès 46,72 €
-
Poêle Tefal Ingenio Eco Resist 2 Poeles Et Poignee
6 avis
Neuf dès 50,99 €
-
Marmite Fonte Massive - Gsw - Grey Shadow - 24 Cm - Ronde - Induction - Gris
Neuf dès 57,76 €
-
Marmite À Tajine 28 Cm Revêtu En Marbre Avec Poignées Soft-Touch Cheffinger Noir
Neuf dès 64,90 €
-
Lot De 3 Casseroles Inox Manche Amovible Arthur Martin Am3456
3 avis
Neuf dès 47,99 €
-
Sauteuse Alumax 28 Cm Evolution
Neuf dès 64,17 €
-
Sauteuse 2 Anses Cicla Avec Couvercle En Verre 28 Cm En Acier Inoxydable Recyclé
Neuf dès 64,30 €
-
Beka Mandala Wok Revêtu 28 Cm
Neuf dès 52,81 €
-
Batterie De Cuisine Tefal Ingenio Renew 4pcs L2609402
2 avis
Neuf dès 65,99 €
Produits similaires
Présentation Tefal Explore Stone G0110232 Poêle Polyvalente Rond
- Poêle TefalDescriptif technique Tefal Explore Stone G0110232 Poêle Polyvalente Rond - Poêle Tefal
Caractéristiques
| Type | Poêle polyvalente |
|---|---|
| Type d'indicateur de chaleur | Thermo-Spot |
| Forme | Rond |
| Couleur du produit | Noir |
| Indicateur de chaleur | Oui |
| Matériel | Aluminium |
| Revêtement anti-adhésif | Oui |
| Couvercle inclus | Non |
| Compatibilité | Vitrocéramique, Electrique, Gaz, Halogène, Induction, Plaque étanche |
| Poignées quantité | 1 |
| Poignée rivetée | Oui |
| Nombre de personnes | 2 personne(s) |
| Technologie des signaux thermiques | Oui |
| Pays d'origine | France |
Poids et dimensions
| Diamètre | 20 cm |
|---|---|
| Largeur | 218 mm |
| Profondeur | 367 mm |
| Hauteur | 59 mm |
| Poids | 480 g |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Largeur du colis | 218 mm |
| Profondeur du colis | 367 mm |
| Hauteur du colis | 59 mm |
| Poids du paquet | 573 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE