- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Tefal Expertise+ G3330243 Poêle Polyvalente Rond - Poêle Tefal
0 avis sur Tefal Expertise+ G3330243 Poêle Polyvalente Rond - Poêle Tefal
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Tefal Ingenio Eco Resist L8581004 Poêle À Crêpe Rond
4 avis
Neuf dès 29,99 €
-
Tefal E5560102 Chandeleur 2026, Poêle 19 Cm, Revêtement Antiadhésif, Cuisson Hom
1 avis
Neuf dès 23,99 €
-
Tefal P2000402 Renew Ceram, Poêle 24 Cm
Neuf dès 28,99 €
-
Tefal C3740202 Chandeleur 2026, Poêle 20 Cm, Revêtement Antiadhésif En Céramique
Neuf dès 32,99 €
-
Poêle À Crêpes 28 Cm Tefal C3743902 - Chandeleur 2026 - Revêtement Antiadhésif En Céramique
Neuf dès 28,99 €
-
Tefal P2000602 Renew Ceram, Poêle 28 Cm
Neuf dès 33,99 €
-
Tefal L26006 Lot De Casseroles
4 avis
Neuf dès 29,10 €
-
Tefal L89829 Lot De Casseroles
Neuf dès 34,00 €
Produits similaires
Présentation Tefal Expertise+ G3330243 Poêle Polyvalente Rond
- Poêle TefalDescriptif technique Tefal Expertise+ G3330243 Poêle Polyvalente Rond - Poêle Tefal
Caractéristiques
| Type | Poêle polyvalente |
|---|---|
| Type d'indicateur de chaleur | Thermo-Spot |
| Forme | Rond |
| Couleur du produit | Noir |
| Indicateur de chaleur | Oui |
| Matériel | Aluminium |
| Revêtement anti-adhésif | Oui |
| Couvercle inclus | Non |
| Compatibilité | Induction, Plaque étanche, Halogène, Gaz, Electrique, Vitrocéramique |
| Poignées quantité | 1 |
| Nombre de personnes | 2 personne(s) |
| Technologie des signaux thermiques | Oui |
| Pays d'origine | France |
Poids et dimensions
| Diamètre | 20 cm |
|---|---|
| Largeur | 218 mm |
| Profondeur | 376 mm |
| Hauteur | 77 mm |
| Poids | 607 g |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Largeur du colis | 376 mm |
| Profondeur du colis | 218 mm |
| Hauteur du colis | 77 mm |
| Poids du paquet | 700 g |